Бывший чемпион Bellator в среднем весе и основатель команды «Шторм» Александр Шлеменко прокомментировал новость о поединке с казахстанцем Куатом Хамитовым в лиге Top Fight, передает Sports.kz со ссылкой на MMM.Metaratings.ru.
«Да, сейчас ведутся разговоры, и на самом деле процентов 70, вроде бы, готово для проведения боя. В идеале сроки поставлены 29-30 сентября. Сейчас я в процессе подписания договора», — приводит слова Шлеменко «Спорт-Экспресс».
39-летний Шлеменко в последний раз выходил на бой в июле 2023 года на турнире Shlemenko FC 8 против Алекса Оливейры. Это противостоянии завершилось в пользу Александра удушающим приемом в первом раунде. В его активе 62 победы, 15 поражений и одна ничья.
35-летний Хамитов последний бой провел в мае 2023 года на турнире Hardcore FC — Hardcore MMA 62, одержав победу над Залимханом Юсуповым единогласным решением судей. На его счету 24 победы, восемь поражений и одна ничья.
Глава AMC Fight Nights сделал заявление о бое Куата Хамитова с Александром Шлеменко
...или войдите через аккаунт соцсети