...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июня 2014 (14:57)

Алексей Антонов — один из самых дорогих игроков КПЛ

Алексей Антонов — один из самых дорогих игроков КПЛ

Новобранец «Актобе» украинский нападающий Алексей Антонов стал одним из самых дорогих футболистов, выступающих в Казахстанской Премьер-Лиге.

Его трансферная стоимость, по данным сайта Transfermarkt.de, составляет 1,8 миллиона евро. 

Автор: Станислав Раскоп Фото: www.sports.ru sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Вот и сравним (примерно, конечно) чемпионаты УПЛ и КПЛ !!!»

    да, сравнимОтветить

    • 12 июня 2014, 20:59
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Yerlan27:«Очень хорошая статистика у него в последний сезон, в 26-ти матчах забил 10 мячей в Украинском чемпионате. А теперь интересно, сколько он забьет в нашем чемпионате?! Удачи Актобе в лиги чемпионов !»

    Вот и сравним (примерно, конечно) чемпионаты УПЛ и КПЛ !!!Ответить

    • 12 июня 2014, 20:50
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3966 дней на портале
  • Очень хорошая статистика у него в последний сезон, в 26-ти матчах забил 10 мячей в Украинском чемпионате. А теперь интересно, сколько он забьет в нашем чемпионате?! Удачи Актобе в лиги чемпионов !Ответить

    • 12 июня 2014, 20:33
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3975 дней на портале
  • У Шахтера таких денег, к сожалению нет((((Ответить

    • 12 июня 2014, 17:40
    • Караганда
    • 394 записи
    • 3903 дня на портале
  • Цена невысока поскольку чемпионат Украины в развале и игроки пользуются форс-мажором и переходят бесплатно а зарплата у него как у Гейнриха.Ответить

    • 12 июня 2014, 17:37
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3899 дней на портале
  • просто,у акима нашего кажись,скоро небудет таких полномочий в финансовом плане) вот и инруют по полной,главное чтоб не на ветер.. купОтветить

    • 12 июня 2014, 17:37
    • Актобе
    • 119 записей
    • 3612 дней на портале
  • мне кажеться что Актобе идет ва банк хотят подзароботать деньги лига чем) то что Антонова подписали это про класс!!!!!!!!!!!))))успехов ему!!Ответить

    • 12 июня 2014, 16:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 51 запись
    • 3776 дней на портале
  • Не важно сколько стоит, главное забивал побольше!Ответить

    • 12 июня 2014, 16:02
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3910 дней на портале
  • по больше голов, Леха!!! Ответить

    • 12 июня 2014, 15:40
    • 1462 записи
    • 3691 день на портале
  • для Astana13:«бул ким? »

    Открой любой поисковик и набери его! Это в любом браузере есть))Ответить

    • 12 июня 2014, 15:27
    • Актобе
    • 328 записей
    • 3632 дня на портале