...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2016 (00:56)

Алексей Мулдаров — потенциальный новичок «Атырау»

Алексей Мулдаров — потенциальный новичок «Атырау»

Как стало известно Sports.kz, 31-летний защитник Алексей Мулдаров ведет переговоры с «Атырау».

Мулдаров приехал в Казахстан в сезоне 2013 года из российской «Мордовии», выступал два сезона в «Актобе», затем перешел в кызылординский «Кайсар», перебравшись из стана «волков» в карагандинский «Шахтер». Всего за четыре сезона в КПЛ провел 69 игр и забил три гола. Имеет в активе три матча за национальную сборную Казахстана. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«Атырауцы! Возьмите Советова Куаныша игрока уровня почти Исламхана и близкого к Тимощуку. Посмотрите его игру за Кайрат в конце мая, кажись против Тараза в Алматы. Его выгнали с Кайрата, думаю не по его вине, ведь ему было всего 20 лет. Мне кажется с ним не подписывали контракт хотя он играл много лучше многих основников и это послужило причиной конфликта »

    неге не ушин куды оны кайраттан ? казир кайда куаныш советов ?техинар жаксы ойыншы ,кара ойыншы (почти гоу ) негр- легионер сиякты уксас ,бир ойынымен танылды ,болашагы зор екендиги коринип еди , кап аттен-ай !!!!!Ответить

    • 11 января 2016, 16:26
    • Атырау
    • 257 записей
    • 3152 дня на портале
  • Для ВАНа Мулдаров -свой пареньОтветить

    • 11 января 2016, 14:07
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3964 дня на портале
  • Удачи ему в выборе клуба.Ответить

    • 11 января 2016, 11:57
    • 29849 записей
    • 4314 дней на портале
  • Озимиздин жастар бар сол позицияда жаксыОтветить

    • 11 января 2016, 11:52
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3836 дней на портале
  • для Aлиko:«Керек пе бизге?»

    kerek emes siakti. Ответить

    • 11 января 2016, 11:11
    • 57 записей
    • 3220 дней на портале
  • Будан дурыстау ойыншы карастырган дурыс Атырауга. Бунын орнына таланты жас ойыншы ойнасын.Ответить

    • 11 января 2016, 10:19
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3407 дней на портале
  • Алматыда, любительдермен ойнап жур деп естигем. Вайсс ози Исламханмен тенеген.Ответить

    • 11 января 2016, 09:54
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4066 дней на портале
  • для Aлиko:«Куаныш кайда казир?»

    Тойда)Ответить

    • 11 января 2016, 03:33
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4031 день на портале
  • для Muratbei :«Атырауцы! Возьмите Советова Куаныша игрока уровня почти Исламхана и близкого к Тимощуку. Посмотрите его игру за Кайрат в конце мая, кажись против Тараза в Алматы. Его выгнали с Кайрата, думаю не по его вине, ведь ему было всего 20 лет. Мне кажется с ним не подписывали контракт хотя он играл много лучше многих основников и это послужило причиной конфликта »

    Куаныш кайда казир?Ответить