...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 августа 2017 (21:30)

Алексей Петрушин: «Если „Астана“ выдержит давление в Шотландии, то пройдет дальше»

Алексей Петрушин: «Если „Астана“ выдержит давление в Шотландии, то пройдет дальше»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 0:1.

— Поздравляю «Астану» с победой. Была тяжелая игра для обеих команд, тем более мы были немного в неравных условиях. В связи перерывом мы потеряли игровой ритм. Первый тайм мне не понравился, во втором же мы начали действовать острее, возможно не хватило удачи. Всегда обидно проигрывать за 30 секунд до конца матча.

— Наиграли ли сегодня футболисты «Ордабасы» на ничью?
— Сложно сказать, у хозяев были моменты, но и мы могли забить во втором тайме. Мы никогда не играем на ничью, но возможно сегодня заслужили ее.

— Обычно «Ордабасы» играл в три центральных защитника, сегодня сыграли более традиционно с 4 игроками обороны. С чем это связано?
— Это связано с тем, что одним из лидером «Астаны» является Патрик Твумаси, которому нужно пространство. Играя в четыре защитника, мы пытались нейтрализовать Патрика, и думаю, что мы справились с ним и с Кабананга.

— Сегодня не сыграли Нусербаев и Смаков. С чем это связано?
— Самат заболел ангиной, два дня лежал с температурой. У Таната старая травма спины, он пропустил подготовку к третьему кругу, возобновил тренировку лишь несколько дней назад.

— Оцените шансы «Астаны» в матчах с «Селтиком»?
— «Селтик» в Казахстан приезжает в третий раз. На мой взгляд, «Астане» очень важно удачно сыграть первый матч. В гостях будет очень тяжелый матч, полные трибуны. Если астанчане выдержат это давление, то есть шансы пройти дальше, чего я и желаю подопечным Станимира Стойлова. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удивительный "предсказатель" чужих судеб , но абсолютно бессильный и беспомощный при определении судьбы своего клуба "Ордабасы". Ведь в ЛЕ у этого предсказателя свой клуб рассыпался при первом же шухере. Где он был тогда этот предсказатель судеб?!Ответить

    • 8 августа 2017, 13:49
    • Актау
    • 7 записей
    • 4005 дней на портале
  • для Realист:«Сендер Димитровтай болып алыңдар әуелі.Әзірше Байсетовтың арқасында тырбыңдап жүрсіңдер, ертең ол қазіргі кездей оңға-солға шашатындай ақша таппаса, тең жағдайда алысқа шаппайтындарыңды елдің бәрі біледі.»

    Брысь под лавку - шошкалардын боғын мыжып жүре берсей: сендердің ең іңғайлы жүмыстарың)))Ответить

    • 8 августа 2017, 03:14
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4175 дней на портале
  • Менинше Орда мына составымен тен ойынга ойнаган еди,Европалык денгейде ойнап журген Астана акыры женисти жулып кетти.Ордага асиресе Байсейтов мырза тагы тан калдырды,основаны неликтен Шахтага сактап отырганы.Смаков,Нургалиев,Нусербаев,жаксы Смаковты шыгармай ак койсын бугинги ойынга Нусер мен Нургалиевты шыгарганда Орда утыып кетер еди.Алде сондай тапсырма болды ма екен,Астананын ЛЧ ойындарында ойыншыларын шаршатпау керек,трамба алмаулары керек дегендей.Онда именно кинен алады,кыскасы тусиниксиз ойын болды.Сенбесендер келеси турдагы Ордабасынын составын карандар.Аурып жатыр уйтип жатыр туйтип жатыр деген ойыншылары тугел шыгады.Сонда КПЛ ойындарын типти караганы келмейди...Ответить

    • 8 августа 2017, 00:34
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • Петрух , ты марионетка Байсеитова ! Мать твою ! Что за состав ? Ответить

    • 8 августа 2017, 00:08
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2664 дня на портале
  • Не говори гоп пока не перепрыгнешОтветить

    • 7 августа 2017, 23:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 64 записи
    • 2696 дней на портале
  • для Golden Horde:«Еу, қаншық - бар да, өз Димитровыңды біліп ал, қатын секілді мұнда мылжыңдай бермей - мақау»

    Сендер Димитровтай болып алыңдар әуелі.Әзірше Байсетовтың арқасында тырбыңдап жүрсіңдер, ертең ол қазіргі кездей оңға-солға шашатындай ақша таппаса, тең жағдайда алысқа шаппайтындарыңды елдің бәрі біледі.Ответить

    • 7 августа 2017, 22:44
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4199 дней на портале
  • Петрушин мырза айтканыныз келсин.Ответить