...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 марта 2011 (20:42)

Альгимантас Любинскас: «Ход игры контролировали мы»

Альгимантас Любинскас: «Ход игры контролировали мы»

«Кайсар» в третьем туре гостил у «Кайрата», соперники так и не смогли размочить счёт в матче. Встреча закончилась безголевой ничьей.

Главный тренер «Кайсара» Альгимантас Любинскас рассказал корреспонденту «Sports.kz» как проходила игра.

— Альгимантас, судя по счёту команды больше оборонялись, нежели атаковали?

— Мы играли на контратаках. У нас перед игрой на разминке сломался нападающий. Орловский, получил травму. Вот считайте, двух легионеров нет. Заменить практически было некем, играла в основном молодёжь. У нас был следующий план на игру, а именно контролировать мяч, держать центр поля и стараться огорчить соперника на контр выпадах. Мы создавали полу моменты, могли забить. У «Кайрата» была хорошая возможность открыть счёт после углового. Ход игры контролировали мы.

— Забей кто-нибудь из соперников гол. Тот бы и победил?
— Я думаю, да. Кто забил бы тот и победил. Игра была до гола. Результат считаю закономерным.

— Ничья с «Кайратом», больше положительный или отрицательный результат?
— Здесь надо подумать, посмотреть матч. Мы играли на естественном газоне. После синтетики, было не очень удобно на нём. Скажем так, разочарования нет.

— Ваша команда сейчас в полном составе? Все, кого хотели заявить пополнили клуб?

— Еще нет.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нужны люди из Кызылорды для ведения репортажа с матчей Кайсара. Требуеться знание английского. Оплата труда. пищем inter-live@mail.ruОтветить

    • 19 марта 2011, 23:22
    • 67 записей
    • 4833 дня на портале
  • Нужны люди из Кызылорды для ведения репортажа с матчей Кайсара. Требуеться знание английского. Оплата труда. пищем inter-live@mail.ruОтветить

    • 19 марта 2011, 23:22
    • 67 записей
    • 4833 дня на портале
  • Нужны люди из Кызылорды для ведения репортажа с матчей Кайсара. Требуеться знание английского. Оплата труда. пищем inter-live@mail.ruОтветить

    • 19 марта 2011, 23:22
    • 67 записей
    • 4833 дня на портале
  • молодцы удивляют кайсар молодцыОтветить

    • 19 марта 2011, 17:33
    • Шымкент
    • 73 записи
    • 4846 дней на портале
  • хотелось бы в 6-ку попасть вылетит атырау таразОтветить

    • 19 марта 2011, 01:33
    • Кызылорда
    • 2 записи
    • 4812 дней на портале
  • для JuventusAstana:«Алга Каскырлар!!! Несмотря на самый скромный бюджет, Кайсар всегда показывал достойный футбол ;) Алга Кайсар!!!»

    спасибоОтветить

    • 19 марта 2011, 01:32
    • Кызылорда
    • 2 записи
    • 4812 дней на портале
  • для JuventusAstana:«Алга Каскырлар!!! Несмотря на самый скромный бюджет, Кайсар всегда показывал достойный футбол ;) Алга Кайсар!!!»

    Молодец, хочешь подарю шарф Кайсара))Ответить

    • 18 марта 2011, 10:58
    • Аральск
    • 1309 записей
    • 4854 дня на портале
  • Алга Каскырлар!!! Несмотря на самый скромный бюджет, Кайсар всегда показывал достойный футбол ;) Алга Кайсар!!!Ответить