...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


14 ноября 2025 (12:31)

Али Ахмедов получил бой против нокаутера с 29 победами

Али Ахмедов получил бой против нокаутера с 29 победами

Стала известна дата следующего боя казахстанского боксёра второй средней весовой категории Али Ахмедова (24-2, 17 КО), пишет Sports.kz.

Возвращение Али запланировано на 27 декабря в Алматы. Соперником Ахмедова станет Делали Миледзи (29-1-1, 22 КО) из Ганы. Об этом сам спортсмен объявил у себя на странице в Instagram.

Для Али Ахмедова предстоящий бой станет уже четвёртым за текущий год. В своём предыдущем выступлении, которое прошло 5 сентября также в Алматы, он единогласным решением судей победил намибийца Джозефа Маигвисью (15-5, 11 КО).

Что касается Делали Миледзи, то он идёт на серии из четырёх досрочных побед. В своём последнем бою, 28 июня, он нокаутировал в Ломе (Того) соотечественника Мохаммеда Акронга (23-14, 18 КО). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети