...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2007 (20:25)

Алибек Булешев: «Кайрат» - все равно лучший

Алибек Булешев: «Кайрат» - все равно лучший

После матча нам удалось поговорить с одним из новых приобретений алматинцев, новым-старым «кайра-товцем» Алибеком Булешевым. Первый круг он провел за «Актобе», но, видимо, ему так хотелось помочь своему тонущему родному клубу, что он решил вновь выступать за «Кайрат», в котором он чувствует себя более уютно. Об этом и поведал нам сам Булешев.

- С возвращением, Алибек.
- Спасибо! Прилетел рано утром в день игры. Хотел отпраздновать свое возвращение голом, но мне чуть-чуть не хватило везения и точности, да и немного дорога утомила.
- Как тебя встретили в Алматы?
- Очень благодарен болельщикам. Они встретили хорошо и поддержали меня, пожелав в дальнейшем результативную игру.
- Где тебе было уютнее - в «Актобе» или в «Кайрате»?
- Конечно, здесь, в «Кайрате». Это ведь мой родной клуб. Здесь я играю все девяносто минут, мне доверяют болельщики, тренеры - и это самое главное. А в «Актобе» мне приходилось всегда сидеть на скамейке запасных.
- Когда «Кайpaт» покажет свой прежний футбол?
- Ребята у нас молодые, но перспективные. И руководство, и тренерский штаб, и футболисты стараются делать все возможное, чтобы болельщики по-прежнему любили «Кайрат». Дайте нам время, и мы покажем, на что мы на самом деле способны. «Кайрат» все равно считается самым лучшим клубом Казахстана.
ProSport

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети