...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2010 (11:25)

Алибек Булешев завершит карьеру

Алибек Булешев завершит карьеру

Известный казахстанский нападающий Алибек Булешев покинул не только «Тараз», но и в целом футбол.

По информации «Sports.kz» 29-летний нападающий решил повесить бутсы на гвоздь. Нападающий связывает это с тем что у него накопилась усталость от футбола. В данный момент Алибек отдыхает и думает чем займется в дальнейшем. Известно, что его дальнейшая деятельность не будет связана с футболом.

Алибек Булешев известен по выступлениям за «Жетысу», «Кайрат», «Актобе», «Атырау», «Ордабасы» и «Тараз», в первенстве страны забил более 70-ти голов. За сборную Булешев провел девять игр.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи тебе Алибек!будем всегда помнить нашего номера 10!

    Ответить

    • 13 июля 2010, 10:58
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6511 дней на портале
  • Эхх, Алибек большие надежды подавал в свое время. Алматинские болельщики даже если и ругали тебя за нереализованные моменты то всегда любили.  Когда ты оставался на скамейке запасных все дружно скандировали: А-ли-бек, А-Ли-бек.  Этот дурацикй лимит подпортил многим хорошим игрокам карьеру. Кто то завершил карьеру( братья Тарасовы, Бяков, Фамильцев)кто то играет в первой лиге(Шевченко, Аргимбаев, Кусаинов, Задарожный, Нохрин)кто то осели на лавку(Шакин, Шафф, Боровский, Богомолов), а кто то вообще без клуба( Кенетаве)И все они безусловно лучше лимитчиков.

     

    Ответить

    • 12 июля 2010, 16:52
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6222 дня на портале
  • это я про Тиграна)),ветки спутал

    Ответить

    • 12 июля 2010, 15:10
    • 211 записей
    • 6126 дней на портале
  • аля Джидич

    тока из за роста взяли а так мясо

    Ответить

    • 12 июля 2010, 15:08
    • 211 записей
    • 6126 дней на портале
  • а че в MLS  не зовут?

    а так будет скучно без него. кто еще будет с двух метров по пустым воротам промахиваться несколько раз за матч, кто подымет кайрат с колен, Асхат Сагынаев больше не заорет "гоооооол! ааа жок, гол емес"...      ??? 

    жаль, такой человек уходит, олицетворение нашей премьерки. 

    Ответить

    • 12 июля 2010, 13:51
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6573 дня на портале
  • даааа

    человека когда то ждала боьше будущее в футболе

    но походу не суждено было быть забивным фовардом, а держать нападающего который транжирит 100% моменты тоже не айс 

    Ответить

    • 12 июля 2010, 13:03
    • Уральск
    • 403 записи
    • 6606 дней на портале
  • Казахстанский Ширко!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 12 июля 2010, 12:03
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6255 дней на портале
  • Вичюс ... Джидич самое то для нашего чемпа.Про финона забудь ваще)) его не возьмут никуда. а Григор и Петух могут в РПЛ поиграть впринципе а с мнением другого портала согласен со всем кроме Мальцева Хижы и Байтаны их если и возьмут то на преспективу в дубль

    Ответить

    • 12 июля 2010, 11:52
    • 211 записей
    • 6126 дней на портале
  • Шахтеровец, мечтай-мечтай! Такого в жизни не будет )))

    Ответить

    • 12 июля 2010, 11:52
    • 209 записей
    • 6312 дней на портале
  • так Финон,Григоренко,Петухов,Кислицын,Вичюс,С у чков,Джидич

    Ответить