Известный инсайдер в области ММА, журналист Eurosport Nederland и редактор Tapology.com Марсель Дорфф поделился со Sports.kz мнением о поединке UFC между казахстанским бойцом Алиби Идрисом (10-1) и ямайцем Оди Осборном (13-9).
— Алиби Идрис лучше и он должен победить. Но в то же время Оде Осборну действительно очень нужна эта победа. Он выиграл только один из последних четырех поединков. Так что это может быть для него очень опасно, — сказал специалист.
Отметим, что поединок намечен на 21 февраля в рамках турнира UFC в Хьюстоне (штат Техас, США).
Напомним, что Алиби Идрис в этом году участвовал в отборочном реалити-шоу от UFC The Ultimate Fighter (TUF), однако в финале 17 августа проиграл американцу Джозефу Моралесу (14-2). Тем не менее, спустя некоторое время представитель Казахстана все же получил контракт с UFC на четыре боя.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети