Чемпион мира WBO/IBF в среднем весе Жанибек Алимханулы прокомментировал анонс супербоя между Саулем «Канело» Альваресом и Теренсом Кроуфордом, а также высказался о своём противостоянии с обладателем титула WBC в своём дивизионе Карлосом Адамесом, сообщает Sports.kz.
Накануне бой «Канело» — Кроуфорд был объявлен официально: он состоится 13 сентября в Лас-Вегасе. Журналист ESPN Сальвадор Родригес и многие болельщики в соцсетях призвали организовать в рамках шоу противостояние Алимханулы — Адамес. По словам «Казахского стиля», такой вариант развития событий его вполне устраивает.
«Фанаты уже предвкушают бой „Канело“ против Кроуфорда! Просто подумайте об этом: на кону три титула чемпиона мира и пояс журнала The Ring. Я собираюсь нокаутировать Адамеса — это шоу, которого болельщики долго ждали», — написал в соцсети Х Алимханулы.
Отметим, что на днях Карлос Адамес писал, что по его поединку с Жанибеком Алимханулы «пока нет никаких новостей».
Жанибеку Алимханулы «дали» бой в крупнейшем вечере бокса 2025 года
...или войдите через аккаунт соцсети