Российский сайт Livesport.ru опубликовал прогноз не предстоящий бой чемпиона мира WBO/IBF в среднем весе, казахстанского боксера Жанибека Алимханулы и представителя Франции Анауэля Нгамиссенге, передает Sports.kz.
«Казахстанский боксер абсолютно во всем превосходит своего соперника. Он прошел через более высокий уровень оппозиции, побил немало топов и в целом, как боец, гораздо лучше. Нгамиссенге на равных конкурировать в этом противостоянии не хватит ни опыта, ни навыков. В таком поединке стоит ждать досрочной победы Алимханулы, ведь так было в его последних трех боях», — пишет издание.
Бой Алимханулы и Нгамиссенге возглавит вечер бокса 5 апреля в Астане. На кону будут стоять принадлежащие казахстанцу чемпионские пояса WBO и IBF в среднем весе.
Алимханулы провел финальную дуэль взглядов перед боем за два титула чемпиона мира в Астане. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети