Полузащитник «Актобе М» Алишер Сержан прокомментировал игру Второй лиги с шымкентским «Ордабасы М» — 0:2.
— Как прокомментируете игру в целом?
— Игра была тяжелая. Сложно было сразу влиться в игру. Все игроки старались как могли. Но не все могли войти в игру, было тяжело с полем.
— Со стороны показалось, что соперник вас превосходил. Какие были преимущества у соперника?
— У них хорошие опорники, нападающие. Они сразу влились в игру. Было видно, что они играют дома и настроились на победу. Хотя нам тоже нужна была победа, чтобы подняться в турнирной таблице и бороться в дальнейшем за высокие места. Не могу сказать, что именно нам помешало выиграть, но именно в этот день они были сильнее нас.
— Были ли проблемы с мотивацией?
— С мотивацией было все отлично. На все игры мы настраиваемся. Тренер нас всегда поддерживает. Вначале было сложновато из-за заминки, ребята чуть переключились, думали о другом.
— Это из-за того, что задержалась скорая помощь?
— Да.
— Ты ещё в первом тайме вошел в игру, заменив Куанышбаева. Как можешь оценить свою игру?
— Мне трудно оценивать свою игру, как и любому другому человеку. Это нужно спросить у тренеров.
— Хорошо сыграл свой отрезок времени?
— На 4, даже на 3.
...или войдите через аккаунт соцсети