Известный комментатор ММА Давид Кучашвили поделился со Sports.kz мнением о выступлении казахстанца Асу Алмабаева (21-3) в поединке против португальца Манеля Капе (21-7).
— У Асу не получилось правильно настроиться на такой важный поединок, он впервые оказался в клетке с именитым бойцом, но при этом психологически не смог настроиться на это противостояние, как на бой с «очередным оппонентом» на пути к титулу. Асу был сам не свой с первых секунд, отдав полностью инициативу и не придерживался плана на поединок, — сказал специалист.
Отметим, что бой прошел 2 марта в главном событии турнира UFC Fight Night 253 в Лас-Вегасе (США, штат Невада) и закончился победой Капе техническим нокаутом в третьем раунде. В одном из моментов поединка португалец попал казахстанцу пальцем в глаз, что вызвало споры среди болельщиков.
...или войдите через аккаунт соцсети