17 апреля 2016 (20:39)

Алмас Кулшинбаев: «У ребят настрой был только на победу»

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал игру с «Таразом» — 2:1.

— Ну, во первых, хотел бы поздравить всех болельщиков с первой победой. Что касается игры, то в первом тайме было подавляющее преимущество «Жетысу». Я думаю, что еще в первом тайме могли реализовать имеющиеся моменты. После первого гола, думаю сыграло большое желание ребят выиграть. И они решили удерживать счет. Хотя такой установки не было. Но вовремя забили второй гол. Я рад что у нас, наконец-то, отличился наш нападающий Марко Симановски, я думаю что потихоньку он адаптируется, было видно что адаптация для него проходила тяжело. После двух голов, конечно, немного сбавили обороты, поэтому концовка получилась валидольная. Но у ребят было большое желание, настрой был только на победу. И в итоге они этого добились. Еще раз всех с этим поздравляю.