...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 марта 2016 (21:19)

«Алтай» обыграл минское «Динамо»

«Алтай» обыграл минское «Динамо»

Участник Первой лиги Казахстана, семейский «Алтай» в контрольном матче обыграл минское «Динамо», пишет Sports.kz.

На 12-й минуте счет открыли минчане, отличился Егор Зубович. Спустя четыре минуты Евгений Шмидт счет сравнял. Победный гол на 67-й минуте провел Сергей Шафф.

Напомним, что ранее «Алтай» обыграл норвежский «Брумундаль» 2:1.

«Алтай» — «Динамо» (Минск, Беларусь) 2:1 (1:1)
Голы:
Зубович 12 (0:1), Шмидт Е. 16 (1:1), Шафф 67 (2:1)
14 марта. Сиде (Турция). 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Алга Алтай!Ответить

    • 15 марта 2016, 07:36
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • 34-тің 18-і Қазақ баласы; жақсы ма , жаман ба?Ответить

    • 15 марта 2016, 02:12
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3720 дней на портале
  • Состав ФК "Алтай"(Казахстан, ВКО): Вратари: Дмитрий Колбунцов, Вячеслав Котляр, Илья Караваев. Защитники: Алибек Сакенов, Денис Колодин, Дмитрий Шмидт, Денис Щеткин, Пламен Димов, Касымжан Таипов, Жаксылык Халелов, Азамат Кайырлыев, Виктор Чувакин, Ерсын Кындыкбаев, Ануар Умашев, Ануар Жагиппар. Полузащитники: Еркебулан Нургалиев, Бауржан Касымов, Андрей Карпович, Евгений Шмидт, Константин Заречный, Алексей Шакин, Азат Ерсалимов, Оралбек Сериков, Тельжан Жумакулов, Ауэз Балтабек, Куат Елемесов, Мукажан Мукашев, Никита Тюрин, Бауыржан Танирбергенов, Рамиз Муканов. Нападающие: Сергей Шафф, Диас Кенжебаев, Петр Казанцев, Самит Чулагов.Ответить

    • 15 марта 2016, 01:13
    • Семей
    • 70 записей
    • 3102 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Звезда понторез Роткович не играл за Динамо?»

    вот источник http://www.pressball.by/news/football/227486Ответить

    • 15 марта 2016, 00:38
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3975 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Звезда понторез Роткович не играл за Динамо?»

    играл этот звездный Роткович, вышел на замену на 55-й минуте ))Ответить

    • 15 марта 2016, 00:37
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3975 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Звезда понторез Роткович не играл за Динамо?»

    точно, интересно играл ли он, ну скорее всего наверное играл.Ответить

    • 15 марта 2016, 00:29
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3975 дней на портале
  • А когда будут первые игры за кубок РК? Хочется посмотреть как сыграет с командой премьеркиОтветить