3 сентября 2016 (20:20)

«Алтай» упустил победу в Актау

Один из лидеров Первой лиги «Алтай» упустил победу в Актау, сыграв вничью с «Каспием», пишет Sports.kz.

Первыми счет открыли гости. Алексей Шакин провел свой девятый мяч в чемпионате. В начале второго тайма Вячеслав Сердюков сделал счет ничейным — 1:1.

«Каспий» — «Алтай» 1:1 (0:1)
Голы: Шакин 21 (0:1), Сердюков 47 (1:1)
Судья: Московченко (Павлодар)
3 сентября. Актау. «Жас Канат».

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• для У кромки поля:«Алтай,не морочь себе голову призрачными надеждами. При Кожагапанове это бесполезно»

Что,теперь все клубы обязаны проигрывать Алтаю? От того, что спортс.кз назвал его "лучом света" ???Ответить

• 5 сентября 2016, 09:52
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2901 день на портале
  • «Алтай» упустил победу в Актау «Алтай» упустил победу в Актау Один из лидеров Первой лиги «Алтай» упустил победу в Актау, сыграв вничью с «Каспием», пишет Sports.kz. Первыми счет открыли гости. Алексей Шакин провел свой девятый мяч в чемпионате. В начале второго тайма Вячеслав Сердюков сделал счет ничейным — 1:1. «Каспий» — «Алтай» 1:1 (0:1) Голы: Шакин 21 (0:1), Сердюков 47 (1:1) Судья: Московченко (Павлодар) 3 сентября. Актау. «Жас Канат». Стартовый состав ФК "Алтай"(ВКО. Семей) на игру с ФК "Каспий"(Актау). Вратарь: №23 Дмитрий Колбунцов Защитники: №15 Дмитрий Шмидт, №25 Денис Колодин, №70 Пламен Димов, №14 Алибек Сакенов, Полузащитники: №22 Бауыржан Танирбергенов, №26 Евгений Коструб, №16 Ануар Жагиппар, №8 Андрей Карпович (к), №6 Алексей Шакин, Нападающий: №7 Сергей Шафф, Резерв: №33 Вячеслав Котляр, №82 Денис Щеткин, №88 Рамиз Муканов, №3 Жаксылык Халелов, №17 Евгений Шмидт, №50 Шейхислам Кулахметов, Вне состава: №24 Азамат Кайырлыев, №57 Виктор Чувакин, №18 Оралбек Сериков, №31 Тельжан Жумакулов, №41 Ауэз Балтабек, №37 Куат Елемесов, №19 Мукажан Мукашев, №4 Диас Кенжебаев, №10 Еркебулан Нургалиев, №9 Азат Ерсалимов, №12 Константин Заречный, №2 Ануар Умашев, Ответить

• 3 сентября 2016, 23:45