1 марта 2018 (22:23)

«Алтай» забил шесть безответных голов норвежскому клубу

Во втором товарищеском матче «Алтай» из ВКО разгромил норвежский «Бергенорд» со счетом — 6:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Уже в первом тайме в ворота соперника влетело четыре мяча. По два гола забили Жандос Солтан и Вячеслав Сердюков. После перерыва отличились вышедшие на замену Арман Нусип и Даурен Кайкибасов.

«Алтай» на этом завершает второй сбор и завтра игроки разлетятся по домам, получив небольшой отдых.

«Алтай» — «Бергенорд» (Норвегия) 6:0
Голы: Солтан 13 (1:0), Солтан 20 (2:0), Сердюков 28 (3:0), Сердюков 31 (4:0), Нусип 47 (5:0), Кайкибасов 64 (6:0)
«Алтай»: Сапаргалиев (В) (Асан 46) (В), Танирбергенов, Кунов, Молтусинов, Ирисметов (К) (Щеткин 46), Вяткин, Балтабаев, Заречный (Нусип 46), Солтан (Тулеев 46), Шакин, Сердюков (Кайкибасов 46).