...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 ноября 2008 (10:01)

Американский футбол: команду КИМЭП ждет напряженный поединок с кыргызскими спортсменами

Американский футбол: команду КИМЭП ждет напряженный поединок с кыргызскими спортсменами

Команде КИМЭП по американскому футболу предстоит интереснейший поединок со своими оппонентами из столицы Кыргызстана, передает корреспондент Казинформа.

Статистика насчитывает более десятка встреч друзей-соперников из двух соседних республик, в которых попеременно успех приходил то к спортсменам из Казахстана, то к кыргызстанцам. В 2007 году «Бишкекские барсы» явно превосходили наших земляков, но селекция и энтузиазм директора спорткомплекса КИМЭП Эрика Оразалиева позволили переломить ситуацию, и вот уже в трех последних поединках «Титаны» одерживают уверенные победы над бишкекчанами.

Очередная встреча между студентами-спортсменами пройдет в Алматы 22 ноября, к ней кыргызские спортсмены готовятся очень серьезно и намерены дать бой нашим землякам.

Автор: Владимир Добровольский
Источник: КАЗИНФОРМ
inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети