...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2011 (16:53)

Анатолий Вишниченко на месяц отстранен от судейства матчей Премьер-Лиги

Анатолий Вишниченко на месяц отстранен от судейства матчей Премьер-Лиги

5 августа 2011 года в матче 25 тура Чемпионата РК среди клубов Премьер-Лиги между командами «Актобе» г. Актобе — «Жетысу» г. Талдыкорган, на 8 минуте игры, главный судья Вишниченко Анатолий (г. Костанай) допустил ошибку, не назначив 11-метровый удар в ворота команды «Жетысу» за игру рукой защитника в своей штрафной площади. Ошибка повлияла на исход матча.

В связи с неудовлетворительной оценкой и в соответствии с нормативными документами ДСИ (СК), арбитр Вишниченко А. строго предупреждён и отстранён от судейства матчей Чемпионата РК среди команд Премьер-Лиги на один месяц.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для ТК:«Какой нах у нас спорт? Смотрю ЧМ по легкой атлетике, Ботсвана и Эфиопия побеждают, где не до спорта, денег не хватает даже на хлеб. Им травма не помеха, он получают удоволствие от спорта, им важнее радость, счастья страны. А наши? Думают о деньгах только. Смотрю на Карпова, даже не хочеть бегать и прыгать, искорки нету в глазах. Если не ошибаюсь, он в 2003 году на ЧМ бронзу получил. Ну и что? После этого он звезду поймал. До сих пор молимся Карпову, не хотим резерв готовит. Езжайте в аулы, найдите карадомалаков, которые сильны волю и духом, они за свой аул, за родных, за друзей, за область, за страну до последнего и прыгать и бегать будут. Может я не прав, но у Карпова и у других патриотизма и мотивации уже 0. Действительно, нам нужно собрать молодежь из деревней, там и толкатели ядра, и метатели диска, и марафонцы хватает. А так наху такой спорт, где наши спортсмены выходят как будто на подиум, а не на арену »

    Вот идиот.Ответить

    • 31 августа 2011, 01:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4775 дней на портале
  • 12Ответить

    • 31 августа 2011, 01:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4775 дней на портале
  • Жетысу заряжает судей!Ответить

    • 29 августа 2011, 22:17
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6326 дней на портале
  • для mahambet66:«Жетысу-Ч! Ты кажется не совсем понял, здесь сказано не про пенальти, а речь идет о симулянтстве, в частности про симулянтства Бакаева... Сейчас не хочу озвучивать имена, кроме него в ПМ есть еще несколько симулянтов, и что обидно, играют они в лидирующих клубах, и как игроки очень даже неплохие.. Вот это не совсем правильно, понимаешь?!»

    Всему свое время! Настанет день и будут озвучены и их имена, будь спок!Ответить

    • 29 августа 2011, 20:37
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4656 дней на портале
  • Какой нах у нас спорт? Смотрю ЧМ по легкой атлетике, Ботсвана и Эфиопия побеждают, где не до спорта, денег не хватает даже на хлеб. Им травма не помеха, он получают удоволствие от спорта, им важнее радость, счастья страны. А наши? Думают о деньгах только. Смотрю на Карпова, даже не хочеть бегать и прыгать, искорки нету в глазах. Если не ошибаюсь, он в 2003 году на ЧМ бронзу получил. Ну и что? После этого он звезду поймал. До сих пор молимся Карпову, не хотим резерв готовит. Езжайте в аулы, найдите карадомалаков, которые сильны волю и духом, они за свой аул, за родных, за друзей, за область, за страну до последнего и прыгать и бегать будут. Может я не прав, но у Карпова и у других патриотизма и мотивации уже 0. Действительно, нам нужно собрать молодежь из деревней, там и толкатели ядра, и метатели диска, и марафонцы хватает. А так наху такой спорт, где наши спортсмены выходят как будто на подиум, а не на арену Ответить

    • 29 августа 2011, 19:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 920 записей
    • 4781 день на портале
  • для ТК:«Актобе - самая сильная команда Казахстана. Это без вопросов. Но на данный момент есть проблемы в игровом плане (ненадежный Сидельников, уставший Смаков, жадный Мане и т.д.). Может тренера нужно поменять, по казахстанским меркам Муханов долго засиделся. А вот Жетысу в данное время самый стабильный клуб (надежный Логиновский, цепкий Михайлов, стандартист Цветкович, бомбардир Бакаев, жадный до побед дует в лице Кожабергенова и Абдуалиева), индивидуалистов практически нету, а командная игра наиграна до максимума. Теперь хочу обратится болельщикам Актобе. Да вы умеете болеть, у вас свой фан-клуб, свои традиции и т.д. Но, не стоит ныть в случае с Вишниченко. Это не красиво по моему. Достойные должны смирится текущим результатом достойно. Может Вишниченко не рискнул уже на 8 минуте назначить пенальти. Он тоже человек. Забили бы 5 голов в ворота Жетысу (пускай Вишниченко пару голов отменить), я бы сам, как болельщик Жетысу смирился бы результатом, и признал бы Актобе как сильную команду. Поэтому вам лучше будет искать причину невнятной игры Актобе внутри себя, так будет правильно »

    лови +1Ответить

    • 29 августа 2011, 18:30
    • Ванновка
    • 836 записей
    • 4674 дня на портале
  • для ТК:«Актобе - самая сильная команда Казахстана. Это без вопросов. Но на данный момент есть проблемы в игровом плане (ненадежный Сидельников, уставший Смаков, жадный Мане и т.д.). Может тренера нужно поменять, по казахстанским меркам Муханов долго засиделся. А вот Жетысу в данное время самый стабильный клуб (надежный Логиновский, цепкий Михайлов, стандартист Цветкович, бомбардир Бакаев, жадный до побед дует в лице Кожабергенова и Абдуалиева), индивидуалистов практически нету, а командная игра наиграна до максимума. Теперь хочу обратится болельщикам Актобе. Да вы умеете болеть, у вас свой фан-клуб, свои традиции и т.д. Но, не стоит ныть в случае с Вишниченко. Это не красиво по моему. Достойные должны смирится текущим результатом достойно. Может Вишниченко не рискнул уже на 8 минуте назначить пенальти. Он тоже человек. Забили бы 5 голов в ворота Жетысу (пускай Вишниченко пару голов отменить), я бы сам, как болельщик Жетысу смирился бы результатом, и признал бы Актобе как сильную команду. Поэтому вам лучше будет искать причину невнятной игры Актобе внутри себя, так будет правильно »

    +1 держи Ответить

    • 29 августа 2011, 17:24
    • Талдыкурган
    • 1154 записи
    • 6248 дней на портале
  • для mahambet66:«Жетысу-Ч! Ты кажется не совсем понял, здесь сказано не про пенальти, а речь идет о симулянтстве, в частности про симулянтства Бакаева... Сейчас не хочу озвучивать имена, кроме него в ПМ есть еще несколько симулянтов, и что обидно, играют они в лидирующих клубах, и как игроки очень даже неплохие.. Вот это не совсем правильно, понимаешь?!»

    ну озвучь имена , чтоб все знали своих нац героев! Ответить

    • 29 августа 2011, 17:23
    • Талдыкурган
    • 1154 записи
    • 6248 дней на портале
  • для ТК:«Актобе - самая сильная команда Казахстана. Это без вопросов. Но на данный момент есть проблемы в игровом плане (ненадежный Сидельников, уставший Смаков, жадный Мане и т.д.). Может тренера нужно поменять, по казахстанским меркам Муханов долго засиделся. А вот Жетысу в данное время самый стабильный клуб (надежный Логиновский, цепкий Михайлов, стандартист Цветкович, бомбардир Бакаев, жадный до побед дует в лице Кожабергенова и Абдуалиева), индивидуалистов практически нету, а командная игра наиграна до максимума. Теперь хочу обратится болельщикам Актобе. Да вы умеете болеть, у вас свой фан-клуб, свои традиции и т.д. Но, не стоит ныть в случае с Вишниченко. Это не красиво по моему. Достойные должны смирится текущим результатом достойно. Может Вишниченко не рискнул уже на 8 минуте назначить пенальти. Он тоже человек. Забили бы 5 голов в ворота Жетысу (пускай Вишниченко пару голов отменить), я бы сам, как болельщик Жетысу смирился бы результатом, и признал бы Актобе как сильную команду. Поэтому вам лучше будет искать причину невнятной игры Актобе внутри себя, так будет правильно »

    Актобе - самая сильная команда Казахстана. --- Это первое! **** и признал бы Актобе как сильную команду ---- Это второе! ___ Это твои слова! Ты сам себе противоречишь! Как можно верить такому человеку?Ответить