...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июля 2016 (19:09)

Андрей Аршавин: «Могли забить больше»

Андрей Аршавин: «Могли забить больше»

Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин дал комментарий Durreslajm.com после победы над албанской «Теутой» (1:0) в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

— После гола игра была сделана. Мы могли забить больше, но немного не получалось в завершении. Хотел бы поздравить соперника, который провёл хороший матч и неплохо держался. Этот матч показывает, что лёгких соперников не бывает. К тому же сборная Албании участвовала в Евро-2016. Ответная игра будет совсем другой историей, — сказал Аршавин.

Ответный матч состоится 7 июля в Алматы. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шава красавчик! Заткнулись эти критики, которые не хотели Шаву в команду! Он еще себя покажет!Ответить

    • 2 июля 2016, 11:05
    • Актау
    • 19 записей
    • 3011 дней на портале
  • Келеси ойында да гол кутеминОтветить

    • 2 июля 2016, 02:33
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3926 дней на портале
  • для Uriy:«В ответной игре будет крупный счет в пользу Алматы!»

    не обязательно. хватит маленькой победы. но красивой игры ...Ответить

    • 1 июля 2016, 20:53
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3287 дней на портале
  • для Uriy:«В ответной игре будет крупный счет в пользу Алматы!»

    Очень даже не факт, что Кайрат ломанется сломя голову в атаку. Скорее, предпочтет позиционное давление с оглядкой на тылы. Впереди матч с Маккаби, а скамейка запасных у Кайрата не очень длинная. Особенно защитников.Ответить

    • 1 июля 2016, 20:48
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3040 дней на портале
  • Аршавин прав, конечно. Даже если бы албанцы сравняли счет, ситуацию для Кайрата перед ответным матчем это не сильно ухудшило. А забить два гола в ворота Кайрата албанцам было нереально.Ответить

    • 1 июля 2016, 20:29
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3040 дней на портале
  • Аршавинмен келсуге болады.Оз голын салды,жаксы пастар берилип еди.ПЛ ен уздик сур мергени голсыз кеткени болмаса,бари жаксы.Ал Алматыда мулдем баскаша ойын коретин болармызОтветить

    • 1 июля 2016, 19:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • главное пройти дальше Ответить

    • 1 июля 2016, 19:23
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3568 дней на портале
  • Жарайсын Андрей!Ответить