...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2018 (16:07)

Андрей Аршавин официально покидает «Кайрат»

Андрей Аршавин официально покидает «Кайрат»

11 ноября на стадионе «Центральный» пройдет церемония проводов полузащитника алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина.

В матче с карагандинским «Шахтером» клуб и болельщики поблагодарят легендарного футболиста Андрея Аршавина за его яркую карьеру в составе алматинского клуба и игру, которая влюбила в себя всех жителей южной столицы.

За три сезона в «Кайрате», Андрей провел в желто-черной футболке свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. Вместе с клубом он дважды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана.

Все желающие могут приобрести билеты на официальном сайте алматинского клуба, а также на сайтах: Ticketon.kz, Zakazbiletov.kz, Kassir.kz.

Матч с «горняками» состоится 11 ноября, в 15:00, на Центральном стадионе города Алматы. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Выдающийся игрок...такого уже не будет. Клуб реально осиротел на личности, как наверное и весь наш чемпионат. Спасибо Андрею за игру и те эмоции которые дарил 3 сезона в Кайрате. Алматинцы долго будут тетя помнить. Жаль не получилось еще поиграть. ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ТЕБЕ ШАВА!Ответить

    • 6 ноября 2018, 03:12
    • 1 запись
    • 2666 дней на портале
  • Андрею успехов !Ответить

    • 5 ноября 2018, 22:47
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3324 дня на портале
  • для Muromchanin:«Первое время я не воспринимал его как хорошего человека. На моё впечатление накладывалась передача "Мультличности", где его показывали как капризного нытика. В прошлом году при встрече болел с игроками Кайрата мне удалось пожать ему руку, пожелать всего доброго и сфотографироваться и увидеть какой он прост в общении, автографы и фоткался безотказно. Да, как я надеялся, что он всё-таки останется на сезон, но увы ... Хочется пожелать Андрею Сергеевичу не забывать годы проведённые в РК и найти себя на новой стезе на родине! Удачи, благополучия, здоровья, пусть его сын исполнит его мечту играть в Испании!»

    Ну и так поиграл три года в КПЛ, хватает. Уже возраст как никак. Хотя мог дать фору многим молодым. Ответить

    • 5 ноября 2018, 22:34
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5769 дней на портале
  • для Muromchanin:«Первое время я не воспринимал его как хорошего человека. На моё впечатление накладывалась передача "Мультличности", где его показывали как капризного нытика. В прошлом году при встрече болел с игроками Кайрата мне удалось пожать ему руку, пожелать всего доброго и сфотографироваться и увидеть какой он прост в общении, автографы и фоткался безотказно. Да, как я надеялся, что он всё-таки останется на сезон, но увы ... Хочется пожелать Андрею Сергеевичу не забывать годы проведённые в РК и найти себя на новой стезе на родине! Удачи, благополучия, здоровья, пусть его сын исполнит его мечту играть в Испании!»

    ))) Ну ты как в Мимино - самого Аршавина трогал))) Будет прощание со слезами на глазах - опять будешь слезы литьОтветить

    • 5 ноября 2018, 22:12
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2780 дней на портале
  • Первое время я не воспринимал его как хорошего человека. На моё впечатление накладывалась передача "Мультличности", где его показывали как капризного нытика. В прошлом году при встрече болел с игроками Кайрата мне удалось пожать ему руку, пожелать всего доброго и сфотографироваться и увидеть какой он прост в общении, автографы и фоткался безотказно. Да, как я надеялся, что он всё-таки останется на сезон, но увы ... Хочется пожелать Андрею Сергеевичу не забывать годы проведённые в РК и найти себя на новой стезе на родине! Удачи, благополучия, здоровья, пусть его сын исполнит его мечту играть в Испании!Ответить

    • 5 ноября 2018, 21:43
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2546 дней на портале
  • Правильно, так нужно прощаться с игроками уровня Аршавина. Хотя мне лично он никогда не нравился в отличии от Тихонова. Но игрок он был хороший Жаль вот только Тихонова в Казахстане тупо "бороданули" Лоховозы...Ответить

    • 5 ноября 2018, 21:33
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5769 дней на портале
  • А проводы Исаэля не будут - не заслужил ?Ответить

    • 5 ноября 2018, 21:06
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2780 дней на портале
  • Посмотрел еще раз турнирную таблицу чемпионата перед последним туром. В обреченном положении уральцы - единственные наши европейцы, остальные идут вровень. Я бы расширил лигу до 15 - 16 команд и не лишал болельщиков команд , расположенных в нижней части участия в премьер лиге. Надо подарить болелам надежду и радость, а молодым футболистам возможность участия в чемпионате. Я так думаю...Ответить

    • 5 ноября 2018, 21:04
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 2606 дней на портале
  • Посмотрел еще раз турнирную таблицу чемпионата перед последним туром. В обреченном положении уральцы - единственные наши европейцы, остальные идут вровень. Я бы расширил лигу до 15 - 16 команд и не лишал болельщиков команд , расположенных в нижней части участия в премьер лиге. Надо подарить болелам надежду и радость, а молодым футболистам возможность участия в чемпионате. Я так думаю...Ответить

    • 5 ноября 2018, 21:03
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 2606 дней на портале
  • для Арман Даменов:«Прощай Шава удачи тебе! Может когда нибудь вернёшься тренером!»

    Он тебе Карлссон ? Карлссон в Барысе))Ответить

    • 5 ноября 2018, 20:53
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2780 дней на портале