...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июля 2010 (15:42)

Андрей Финонченко: «Думаю, если мы выложимся по полной, то сможем пройти дальше»

Андрей Финонченко: «Думаю, если мы выложимся по полной, то сможем пройти дальше»

Уже завтра карагандинский «Шахтер» отправится в Хожув, на ответный матч Лиги Европы с местным клубом «Рух».

О том как готовилась команда, рассказал капитан Андрей Финонченко.

— Андрей, как проходит подготовка к ответному матчу с «Рухом»?
— Тренируемся, готовимся к этой игре. Изучаем слабые места соперника. Работаем над ошибками, которые допустили в первой игре. В ответном матче будем играть в атакующий футбол.

— Вы уже полностью восстановились после травмы?
— Нет, не полностью, чуть-чуть ещё беспокоит.

— Как расцениваете шансы на выход во второй отборочный раунд?

— Игра в Караганде показала, что мы можем пройти эту команду. Мы допустили две нелепые ошибки и они перевернули исход матча. Нам не хватает немного везения и исполнительного мастерства, в завершающей стадии. Чемпионат в Польше ещё не начался, они не набрали форму. Думаю, если мы выложимся по полной, то сможем пройти дальше.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Финон ГООООЛ!!! 

    Ответить

    • 7 июля 2010, 09:29
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6095 дней на портале
  • Давай братки!!!Порвите Рух!!!Пройдите дальше!!!

    Ответить

    • 7 июля 2010, 00:28
    • Караганда
    • 288 записей
    • 6362 дня на портале
  • Хочется , чтобы  Шахтер прошел дальше . Даже верится в это. НО... При условии , что РУХ,  за эту неделю , не наберет форму . Шахта , действительно, смотрелась предпочтительней , пусть даже не мастерством , а самоотдачей. Вот про Тобол этого не скажежь. Удачи в Кубке вам ребята. А для неадекватных земляков скажу , чем больше наберут очков наши конкуренты в чемпионате , тем больше будет коэффицент у страны , соответственно , тем слабее будут доставаться клубы в следующем розыгрыше, что в свою очередь , способствует , с высокой долей вероятности , победам наших команд и еще более высокому рейтингу и т.д и т. д .

    Ответить

    • 6 июля 2010, 12:20
    • 170 записей
    • 6117 дней на портале
  • Андрюха! Алга! Думаю, что я не один в Актобе болею за Караганду и Шахту.

    Ответить

    • 6 июля 2010, 09:09
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6352 дня на портале
  • Крутейшие ребята мля

    Удачи 

    Ответить

    • 5 июля 2010, 19:15
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6699 дней на портале
  • Удачи ребята, пусть вам немного повезет. 

    Ответить

    • 5 июля 2010, 18:27
    • 116 записей
    • 6020 дней на портале
  • Мы пройдем дальше, шансы есть!

    Ответить

    • 5 июля 2010, 16:08
    • 3 записи
    • 6042 дня на портале
  • Luzery mlya

    Ответить