...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 сентября 2009 (13:41)

Андрей Карпович: «Приятно выигрывать!»

Андрей Карпович: «Приятно выигрывать!»

После игры со сборной Андорры выигранной казахстанцами 3:1, мнением об игре поделился полузащитник Андрей Карпович.

— Как бы не проходил матч, в любом случае всегда приятно выигрывать. Конечно сборная Андорра — слабенький соперник, но дома они всегда играют не плохо, даже может иногда доставить много хлопот. Мы хорошо провели первый тайм. Забили три мяча. Нельзя было сказать, что игра была сделанна, ведь ещё предстояла вторая сорокапятиминутка. Во втором тайме судья конечно начудил. К тому же андоррцы начали очень грубо действовать против нас. В свою очередь мы не стали рубиться с ними и выплескивать свою злость на поле — это не профессионально, к тому же это грозило бы нам желтыми карточками. Мы ещё раз доказали, что мы сильнее сборной Андорры. Это было очевидно как в Алматы так и здесь. Приятно это осознавать. Хотя надо честно признать много ошибок присутствует в игре и у нас. Но все же всегда приятно бороться за свое имя и за страну. Надеюсь, что мы не остановимся на достигнутом и наш футбол будет расти и улучшаться.
Автор: Руслан Ошуров prosportkz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • карп красавец

    Ответить

    • 12 сентября 2009, 08:56
    • 8 записей
    • 6546 дней на портале
  • отличается 

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 22:35
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6333 дня на портале
  •  Лично мое мнение что Карпович не достоен сборной кроме чем грубой игрой больше ни чем не отличаеться!

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 22:35
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6333 дня на портале
  • Чеховский Ипполит Ипполитыч — "или молчал, или же говорил только о том, что всем давно уже известно". Так, он очень серьезно сообщал, что "лето не то что зима", что "без пищи человек не может существовать" и т. д. Даже когда умирал он говорил только очевидные вещи: "Волга впадает в Каспийское море... Лошади кушают овес и сено..." "Приятно выигрывать", по моему из тех же сентенций.

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 21:46
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6366 дней на портале
  • RADY CHTO POBEDILI ANDORRU. VOT ETO UZHAS. PROSTO KOSHMAR

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 16:22
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6664 дня на портале
  • Надо это признать, мы сильнее Андорры, Люксембурга, Лихтенштейна и Мальту главное что мы не последние, осыганда маз боп журейик

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 15:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6558 дней на портале
  • карпович бесит, в Костанае рыжего ненавидят многие))) 

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 14:54
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6582 дня на портале

  • Merkantilnyi Merkonyan

    хаха

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 14:42
    • 95 записей
    • 6401 день на портале
  • Карпович молодчег!

    Но всеравно иди в попу!

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 14:21
    • 342 записи
    • 6369 дней на портале
  • Мы ещё раз доказали, что мы сильнее сборной Андорры 

     

    сильнее Андорры, увы, ещё ничего не значит... свыше 150 команд сильней Андорры. Вот когда будете хотя бы Беларусь побеждать, тогда уже можно гордиться достижением... а так...

     

    но всё равно спасибо за победу! 

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 14:21
    • 833 записи
    • 6593 дня на портале