...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2013 (15:51)

Андрей Карпович: «Звонку главного тренера, конечно, обрадовался»

Андрей Карпович: «Звонку главного тренера, конечно, обрадовался»

Спустя несколько лет в сборную Казахстана вызван полузащитник «Ордабасы» Андрей Карпович, который рассказал об этом в интервью UEFA.com.

«Звонку главного тренера, конечно, обрадовался. Моя позиция в отношении сборной всегда была ясна: если я нужен, то помогу чем смогу. Это долг каждого футболиста. На себе крест не ставил, но все же приглашение оказалось несколько неожиданным. Последний раз я за сборную играл в октябре прошлого года», — сказал Карпович. 

uefa.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Наш мир БОЛТОВНЯ СТРЕКОЗ!!!Ответить

    • 28 августа 2013, 09:44
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4441 день на портале
  • для Pele:«Как-будто больше нет футболистов! Этот Карпович вообще в футбол играть не умеет! Только может выставлять в социальные сети свои фотографии в разных ракурсах, как девчонка! В "Динамо" полировал скамейку запасных, что болельщики чуть не подарили ему кожаные штаны)) Теперь решил развалить игру сборной Казахстана! Гнать его в шею из "Ордабасы" и из сборной! »

    дурыс айтасын Ответить

    • 28 августа 2013, 05:39
    • Алматы
    • 72 записи
    • 4157 дней на портале
  • Ты вначале научись отвечать по делу,а не увиливать,когда тебе вопросы задают...Знаток...Ответить

    • 28 августа 2013, 00:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4175 дней на портале
  • для Адиль Калыбаев:«зачем он нужен вообще? Молодым лучше дали бы дорогу. Баранека в отставку!!!»

    Гуляй к себе в пердив, нашелся игроков Орды обсуждалка...Твой Кайсар не трогаем,вот и иди по-тихому...Карпович -заслуженный игрок,свой, казахстанец -и не хер так об игроке,забившем за сборную первый ГОЛ в официальных матчах в Европе отзываться...Если нет стыда,то хоть уважайте его за труды -сами как буд-то чего-то добились, какой от вас толк Футболу?Ответить

    • 28 августа 2013, 00:17
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4175 дней на портале
  • Эй, , ты сам осебе говоришь?Ты и есть мешок с Ғавном...Ты вначале добейся того,чего он добился, нуль на самом деле,а обсуждает еще тех,кто добился чего-то в футболе...Да и вообще -тыбя не хватало обсуждать наших футболистов, брысь в свою вторую шестерку -ее и обсуждай там,а к нам не лезь... Ответить

    • 28 августа 2013, 00:10
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4175 дней на портале
  • -- п -- е -- д -- и -- к -- и -- Ответить

    • 27 августа 2013, 19:12
    • Шымкент
    • 1492 записи
    • 4564 дня на портале
  • для юко куан:«да нормуль по мужски играет он! тока и считают что он грубый костолом!»

    между тока и считают слово --и-Ответить

    • 27 августа 2013, 19:11
    • Шымкент
    • 1492 записи
    • 4564 дня на портале
  • да нормуль по мужски играет он! тока и считают что он грубый костолом!Ответить