31 октября 2018 (18:14)

Андрей Кучерявых: «Перед нами стоит вопрос — выжить в Премьер-Лиге»

Главный тренер петропавловского «Кызыл-Жара СК» Андрей Кучерявых прокомментировал игру Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 2:1.

— В первую очередь, хочу поздравить наших болельщиков с победой, спасибо им за поддержку. Отдельное спасибо ребятам за характер. Да, пропустили в первом тайме, но проявили характер, забили ответный гол. В перерыве внесли коррективы. Да, не получилось зрелищного футбола, было много борьбы. Забили волевой гол за счет желания. Как вы знаете, у нас сейчас каждое очко на счету. Перед нами стоит вопрос выжить в Премьер-Лиге, теперь будем готовиться к следующей игре.