...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 ноября 2013 (22:10)

Андрей Мирошниченко: «Победу принесли местные ребята»

Андрей Мирошниченко: «Победу принесли местные ребята»

Тренер по физической подготовке «Актобе» Андрей Мирошниченко не раз становился чемпионом Казахстана, в бытность игроком. Впервые Андрей Геннадьевич в роли тренера стал чемпионом Казахстана.

Андрей Мирошниченко:
«Я очень рад, что стали чемпионами. Одним из первых меня поздравил Нурлан Уранхаев, президент «Елимая», с которым мы выигрывали не одно чемпионство. В последний раз я был чемпионом в 1999-м году, и оказывается, очень соскучился. Сегодня и звезды, аллах, и бог были на нашей стороне. И самое главное, что чемпионство принесли местные ребята, Юрка Логвиненко и Абат Аймбетов. В начале сезона, когда впервые забил молодой Дмитрий Мирошниченко, все ему пожелали забить еще. Он отличился в следующем же туре. Когда впервые забил Абат, мы ему вручили кубок, и пожелали забивать в каждом туре. Он оправдал наши надежды, и забил самый главный гол. Пацан, до сих пор не поймет, что сделал. Ему только 18 лет. Весь вечер раздает интервью. Он в каком-то пространстве. После матча потащил мячи в раздевалку. Ему все говорят, оставь, сами унесем. Скромный парень, лишь бы не «зазвезделся». 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Весь сезон прошли стабильно они заслужили чемпионство.Спасибо Никитенко за наших местных воспитаников.Ответить

    • 3 ноября 2013, 13:39
    • Алга
    • 11 записей
    • 3999 дней на портале
  • Золотой гол Аймбетова - честный итог сезона, браво Абат, браво Актобе! А теперь сравните гнилой гол кайрата Иртышу! Разница в соВести и чести!Ответить

    • 3 ноября 2013, 08:45
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4886 дней на портале
  • Твои глаза да богу в ушиОтветить

    • 3 ноября 2013, 02:52
    • Актобе
    • 98 записей
    • 4021 день на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Да, прав Андрей Мирошниченко."Чемпионство принесли местные ребята".А кто еще может принести, кроме местных?Легионеры что ли?Они и так забивать должны. За них очень дорого оплачены.Но они сегодня не забили.Забили Юрий Логвиненко и Абат Айымбетов! Которые не купленные. Может Юру как то, чем то по баловали.Про Абат ничего не могу сказать. Но у местных ребят больше стремлении, больше ответственности, больше патриотизма! Они понимает за ними стоит кроме болельщиков "Актобе" и футбольное общественность республики. Я лично каждом своем комментариев не забываю писать о легионеров. Везде есть легионеры. Но не таком количестве как у нас.Пускай остается хорошие игроки-легионеры.Каждом команде местные игроки должен быть 80 процентов, легионеры- 20 %. Поздравляю еще раз ФК"АКТОБЕ! И болельщиков! К стати заслуга болельщиков ОГРОМНОЕ! Болельщики "Актобе" пример всем! »

    ++++++Ответить

    • 3 ноября 2013, 02:37
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4342 дня на портале
  • Может и хорошо что забили именно наши местные игроки от того и чемпионство слаще! Ответить

    • 3 ноября 2013, 00:31
    • Актобе
    • 802 записи
    • 5765 дней на портале
  • Да, прав Андрей Мирошниченко."Чемпионство принесли местные ребята".А кто еще может принести, кроме местных?Легионеры что ли?Они и так забивать должны. За них очень дорого оплачены.Но они сегодня не забили.Забили Юрий Логвиненко и Абат Айымбетов! Которые не купленные. Может Юру как то, чем то по баловали.Про Абат ничего не могу сказать. Но у местных ребят больше стремлении, больше ответственности, больше патриотизма! Они понимает за ними стоит кроме болельщиков "Актобе" и футбольное общественность республики. Я лично каждом своем комментариев не забываю писать о легионеров. Везде есть легионеры. Но не таком количестве как у нас.Пускай остается хорошие игроки-легионеры.Каждом команде местные игроки должен быть 80 процентов, легионеры- 20 %. Поздравляю еще раз ФК"АКТОБЕ! И болельщиков! К стати заслуга болельщиков ОГРОМНОЕ! Болельщики "Актобе" пример всем! Ответить

    • 3 ноября 2013, 00:27
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4042 дня на портале
  • А все говарили же Актобе нет местние воспитанники.Вот,вот они видели! Таких футболистов вы не видели. Мы, Актобенские Болельшики их воспитывали! Спасибо ЮРА! Спасибо АБАТ! Спасибо Ф-К АКТОБЕ!!!Ответить

    • 2 ноября 2013, 22:51
    • Актобе
    • 196 записей
    • 3993 дня на портале
  • Ребятушки,красавцы, молодцы С ПОБЕДОЙ! С ПОБЕДОЙ АКТОБЕ!!! С ПОБЕДОЙ КАЗАХСТАН!!!Ответить

    • 2 ноября 2013, 22:47
    • КРАСНОДАР(АКТЮБИНСК)
    • 1 запись
    • 3893 дня на портале
  • еще говорят КПЛ не интересен посмотрите какаие эмоцийй были в этом матче!!!Ответить

    • 2 ноября 2013, 22:28
    • Кокчетав
    • 410 записей
    • 4177 дней на портале
  • Обидно что слова Аллах написали с маленькой буквы((((не уважительно к нашей вере..Ответить