27 января 2008 (01:45)

Андрей Мирошниченко стал вратарем

СК «Семей» сыграл свой первый матч в нынешнем сезоне. Команда заявилась на зимний чемпионат города Семей, и будет выступать вне конкурса. В первой игре, которая состоялась 26 января 2008 г., на стадионе «Спартак» СК «Семей» встречался с командой «Фортуна», и одержал победу 3:1 (Мынгатов-2, Акимбеков)

Состав СК «Семей»: Гатаулин (Мирошниченко, 31), Ас.Ансабаев, Медетов, Есенсеитов, Омарбаев, Казакпаев, Князьков, Мынгатов, Акимбеков, Данилин.

Футболисты Семея первый тайм играли вдевятером, так как не набрали даже стартовый состав на игру, на ворота встал старший тренер команды Рафаэль Гатаулин, которого после первого тайма заменил главный тренер команды Андрей Мирошниченко. После первого тайма добавился Данилин. По словам Андрея Мирошниченко многие болеют, и не стали рисковать играть в 27-ми градусный мороз. Вообще игра состояла из 2-х таймов по 30 минут. Мирошниченко также ответил на наболевший вопрос о заработной плате: «Команду рассчитали по 30 ноября 2007 года, но прошлогодних премий команда так и не увидела. В понедельник 28 января встречаемся с начальником Городского отдела физической культуры, после которого будут известны дальнейшие перспективы команды».