20 февраля 2015 (10:11)

Андрей Пышник: «Получился хороший „спарринг“ с серьезным соперником»

После товарищеского матча «Кайрат» — «Минск» (1:0) главный тренер минчан Андрей Пышник ответил на вопросы пресс-службы алматинского клуба.

— Прокомментируйте исход встречи.
— «Кайрат» — хорошая команда, в которой есть исполнители высокого уровня. Я доволен действиями своих подопечных. Получился хороший «спарринг» с серьезным соперником.

— Чего сегодня не хватило «Минску» для благополучного исхода?
— Играют ведь не имена, а команды, так что не нужно тут пенять на уровень футболистов соперника. Если бы мы реализовали те моменты, которые у нас были, счет был бы совсем другим.

— Кого можете выделить из состава «Кайрата»?
— Номер 31 (Исаэл — Прим. авт.) понравился.

• 3787 дней на портале
  • а у себя на сайте этот чувак говорит совсем другие слова....Андрей Пышник – «Результаты будут важны в чемпионате». ФК Минск 19 февраля 2015 20:34 0 После второго товарищеского матча на турецком сборе главный тренер «»Минска» Андрей Юрьевич Пышник поделился мнением о прошедшей игре с «Кайратом» для клубного сайта. - В целом, по игре наша команда ни в чем не уступила «Кайрату». Результат поединка решило более высокое индивидуальное мастерство некоторых футболистов соперника. В его составе есть хорошие исполнители, такие как Де Силва и Жерар Гоу. Мы создали достаточно голевых моментов, например, Пушняков выходил один в один, но пробил неточно, Ковель во втором тайме хорошо пробил, но вратарь отбил мяч, Русак с одиннадцати метров сильно ударил, но попал прямо во вратаря. Нам же забили какой-то несуразный гол, в первом тайме был один момент, вот его и реализовали казахские футболисты. «Кайрат» особо ничем не удивил. Думали, команда будет посильнее. Конечно, нашим ребятам есть ещё над чем работать, но для этого есть и время и сборы. Команда выходила с желание выиграть, но не удалось. Идет рабочий процесс, результаты будут важны в чемпионате. http://www.fcminsk.by/novosti-komandyi/andrej-pyishnik-rezultatyi-budut-vazhnyi-v-chempionate.html где пиздежь? Ответить

• 20 февраля 2015, 10:49