...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2010 (18:01)

Андрей Тихонов: «Казахи со мной не рассчитались»

Андрей Тихонов: «Казахи со мной не рассчитались»

Полузащитник Андрей Тихонов, который подписал однолетний контракт с «Химками», поделился мнением о подмосковной команде.

«Возможно, буду выступать дольше, чем один сезон. Зависит от моего состояния, положения дел в клубе. Раздумывал над предложением „Химок“ всего несколько минут. Всё-таки этому клубу я отдал несколько лет. Правда, с тех пор здесь практически всё изменилось: руководство, тренеры. От того состава осталось всего несколько игроков.

Выборы капитана не проводились, но я готов взять на себя такую ответственность. В роли тренера себя пока не вижу, но проводником тренерских идей на поле, конечно, постараюсь быть.

Что касается долгов астанинского „Локомотива“, то до конца со мной казахи не рассчитались. Сейчас идут переговоры. Надеюсь, всё разрешится благополучно. Уровень чемпионата Казахстана сопоставим с уровнем первого дивизиона в России. Но есть несколько команд, которые могли бы бороться за 10-11-е места в Премьер-Лиге», — передаёт слова Тихонова корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.
championat.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тиша 

    Ответить

    • 26 марта 2010, 05:55
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6314 дней на портале
  • Не суперполные бывали... Ну во времена,не к ночи будь помянутого Горбача, Мавроди, розыгрыши тогда на стадионах проводили..  Не Горбача тогда уже не было...Запоров, музыкальных шкатулок...Хорошо,что сейчас Люди просто Футбол ходят смотреть...

    Ответить

    • 25 марта 2010, 15:24
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6222 дня на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    Каирову

    А почему бы не гнобить своих если они уступают по скорости!! и выносливости этим "старикам"? Холить и лелеять их за это? Назови мне хоть одного футболиста из Казахстана который сможет дорасти до уровня Тихонова? Оборзевший Кукейчик или кто?


    Ответить

    • 25 марта 2010, 13:13
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6438 дней на портале
  • ФФК - дебилы!!!!! И так смотреть в нашем чемпе не на что, тут еще лимиты навыдумывали, а Титов и Тихонов стадионы в прошлом году собирали, хоть какой то интерес у народа вызывали. такое ощущение что ФФКовцы (вместе со своим немцем) специально засланные ребята чтобы развалить все оставшиеся положительные моменты в нашем футболе

    Ответить

    • 25 марта 2010, 11:11
    • Талдыкурган
    • 93 записи
    • 6335 дней на портале
  • Darmen

    Cайт посмотрел,впечатления пока хорошие,но сам понимаешь не во всем еще разобрался,многое еще не понятно,я пока в своем профиле хочу порядок навести)мой ник KaisaMan если что.Жду подфорум который ты обещал

    Ответить

    • 25 марта 2010, 01:16
    • 837 записей
    • 6090 дней на портале
  • ни че, я свое мыло тут раз 5 оставлял, ... люди, к счастию  что все оказаласи адекватными

    Ответить

    • 25 марта 2010, 01:08
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6441 день на портале
  • АКТОБЕ-KA3AX посмотрел сайт?

    Ответить

    • 25 марта 2010, 00:43
    • 177 записей
    • 5981 день на портале
  •  вот блин не подумал как я тебе скажу свой адрес электроной почты тут писать гонево))

    Ответить

    • 25 марта 2010, 00:41
    • 147 записей
    • 6003 дня на портале
  •  СВЕВАЛ у тебя случайно нет видео этого матча???

    буду признателен!

    Ответить

    • 25 марта 2010, 00:33
    • 147 записей
    • 6003 дня на портале
  • Надо уже переходить на скоростной футбол, если хотим в Европе засветиться.

    Ответить

    • 25 марта 2010, 00:16
    • Алматы
    • 176 записей
    • 6068 дней на портале