...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 сентября 2009 (00:39)

Андрей Тихонов: «Наш приезд не то, что все эти подарки»

Андрей Тихонов: «Наш приезд не то, что все эти подарки»

Клубы Казахстана ежегодно в традиционном плане посещают детские дома, где дарят детям подарки и свои теплые пожелания подрастающему поколению. Накануне столичный «Локомотив» посетил один из детских домов в Астане.

Мероприятие, которое состоялась в одном из детских домов, не ограничилась визитом футболистов столичного «Локо» и самого тренера Сергея Юрана. По ежегодной традиции принимающая сторона организовала концерт. А гости, в свою очередь, вручили детям множество подарков. Самым главным среди них был, конечно же, футбольный мяч с автографами самих футболистов. По ходу встречи воспитанники детского дома смогли задать свои вопросы именитым спортсменам. К примеру, на вопрос «Как вы учились в школе?», полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Егор Титов ответил: «Нормально, но вам желаю учиться хорошо», — конец цитаты.

Андрей Тихонов, капитан ФК «Локомотив»:
— Для них это встреча, все-таки какие-то новые эмоции. Но я думаю, что наш приезд не то, что все эти подарки. Больше, наверное, эмоциональный подъем для детей.

Владимир Сидоренко, капитан команды детского дома:

— Привезти команду к победе, быть лидером, показывать всем пример — вот, что, значит, быть капитаном.
Автор: Ерлан Сисенов kazakstan.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • aОтветить

    • 12 сентября 2012, 20:47
    • Костанай
    • 51 запись
    • 6136 дней на портале
  • Админы, ВЫ с фильтром придумайте что-то другое! Вместо ....

    Р Е Б Ё Н К А

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 22:55
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6214 дней на портале
  • Молодцы, парни. Одна улыбка ... стоит больше, чем ликование 100 тысячного стадиона.

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 22:52
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6214 дней на портале
  • ЧТОРК !!!

    Прикольно!!!

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 21:34
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6188 дней на портале
  • НЕ БОЛЕЕ

    ТЕСТ НА СОДЕРЖАНИЕ ЛАКТАТЫ ЭТО ТОКА ЧАСТЬ БИОХИМЧЕСКИХ ТЕСТОВ. ВОТ НАПРИМЕР У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СОДЕРАЖНИЕ ГЕМОГЛОБИНА В КРОВИ ХОТЯ Я НЕ СПОРТСМЕН. ВСЕ ЭТИ БИОХИМИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ. ЭТО ВСЕ ЛИШЬ ДОПОЛНЕНИЕ К ОБЩЕФИЗИЧЕСКИМ ТЕСТАМ НА СКОРОСЬБ ВЫНОСЛИВОСТЬ И ОБЩЕЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЗДОВОВЬЯ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ НАГРУЗОК. ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТОРК ОПИРАЕТЬСЯ ТОЛЬКО НА ТЕСТ ЛАКТАТЫ ТО ОН ПРОФАН В БИОХИМИИ И КАК СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР НЕ ДЛОСТОИН ВОЗГЛАВЛЯТЬ ГЛАВНУЮ СБОРНУЮ СТРАНЫ.

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 19:23
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6512 дней на портале
  •  Посмотрел чемпионат мира по легкой атлетике, финальные бои чемпионата мира по боксу, отборочные матчи Чемпионата Мира по футболу -2010, и подумалось почему все эти соревнования проходят без нашего участия. Может быть финоваты не Хисамутдинов и Будниченко!!! Может быть в Министерстве туризма и спорта сидят не те люди? Узбеки в футбол до сих пор шансов не потеряли, в боксе два финалиста и две бронзовые медали!!! Может зря мы здесь "Зико" ругаем, А МОЖЕТ ОН ПРАВ? Программа по развитию спорта у нас не работает!!! 

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 15:57
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6188 дней на портале
  • рисуетесь м л я сидите. ваши высказывания уже предскауемые, в духе "ты нехороший, а я то шарю в этой теме". тема то не про вас, а про ребят из детдома.

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 14:49
    • 54 записи
    • 6238 дней на портале
  • 2 (не более-А че тогда сидишь издеваешься? Вот из-за таких как ты им надо доказывать, что взрослый мир добрый и полон позитива, а ты отшельник смотри, сам не стань капитаном "нацсборной"

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 12:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6406 дней на портале
  • такие мероприятия радуют многих  

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 11:15
    • 121 запись
    • 6300 дней на портале
  • конечно, молодцы.  

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 04:17
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6306 дней на портале