...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июня 2009 (16:14)

Андрей Тихонов опроверг слухи

Андрей Тихонов опроверг слухи

Андрей Тихонов опроверг появившиеся слухи о своем возможном возвращении в «Крылья Советов».

— Впервые слышу об интересе ко мне со стороны «Крыльев». Ничего об этом не знаю. Никаких предложений от «Крыльев» мне не поступало, — сообщил Тихонов самарскому изданию «Комсомольской правды». — И потом, у меня есть контракт ещё на полтора года с «Локомотивом». Что я буду делать, если мне предложат соглашение «Крылья»? Во-первых, сомневаюсь, что это произойдет. Во-вторых, публично говорить об этом неэтично, так как я играю в «Локомотиве». Уровень казахстанского чемпионата меня устраивает, бытовые условия здесь шикарные, так что информация обо мне — не более чем слухи, которые не имеют под собой никаких оснований.
samara.kp.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • а может это не узбеки? 

    Ответить

    • 27 июня 2009, 20:34
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6414 дней на портале
  • Киргуду поддерживаю. Админы 4мошники. Узбеков не могут прижучить.

    Ответить

    • 27 июня 2009, 18:41
    • 105 записей
    • 6418 дней на портале
  • molodec Andrey!

    Ответить

    • 27 июня 2009, 18:34
    • 106 записей
    • 6412 дней на портале
  • Вот так примерно.Хитро сделали.А главное на тот момент всех убедили с "Астаной",а теперь с "Локо".Удачи вам!А с Тихоновым вам повезло,как нам с  Станимиром  Димитровым. Жалко Станимира,он от нас уходит.

    Ответить

    • 27 июня 2009, 01:27
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6399 дней на портале
  •  Для i b a n, к о  Т

    сначало памятник себе закажи,потом куст себе присмотрешь.

    Ответить

    • 27 июня 2009, 00:04
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6399 дней на портале
  •  Каждый болеет за кого хочет.Я не против "Локо",в чемпионате сильные нужны.Я против тех чинуш,которые лишают единственное,заберают то что у людей есть."Женис" или в последний год "Астана" должен клуб существовать с давней историей.То же самое произошло с "Кайратом".С "Астаной" была не ясность.Слышал что Шукееву запретили заниматься футболом.И это после того,когда Шукеев возрадил футбол в Кустанае.Потом уже после Алиева, когда не понятки были с ряд футболистами Жалмагамбетовым,Кучмой стал догадываться.Что поделаешь,столица.Сначало "зелённый" одному зятьку,теперь другому.

    За кого болеть,самим решать.У нас проще,одна коман-да,её бы не потерять.

    Ответить

    • 27 июня 2009, 00:00
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6399 дней на портале
  • Азат, ты тоже приезжай, может поумнеешь. Деньжат заработаешь. А гастарбайтеры всегда там, где платят хорошо и где работа есть.

    Ответить

    • 26 июня 2009, 23:34
    • 0 записей
    • 6684 дня на портале
  • Для i b a n, к о Т



    видать ты мал,д у р о г о н ты конкретный.Запомни баран,любят женщин,остальное УВАЖАЮТ!Видать ты мальчик GEI.

     

    Ответить

    • 26 июня 2009, 23:09
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6399 дней на портале
  • Все равно приглашаю ТУПЫХ АКМОЛИНЦЕВ И ЦЕЛИНОГРАДЦЕВ  к нам. Кампанию уже приехавшим гастарбайтерам из Акмолы составите. Ерик приезжай, тоже попахаешь.

    Ответить

    • 26 июня 2009, 23:09
    • 0 записей
    • 6684 дня на портале
  •  Для i b a n, к о Т

     видать ты мал,д  у  р  о  г  о  н    ты конкретный.Запомни баран,любят женщин,остальное УВАЖАЮТ!Видать ты мальчик  GEI.

    Ответить

    • 26 июня 2009, 23:05
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6399 дней на портале