...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 октября 2015 (22:24)

Андрей Травин: «Выступили удачно»

Андрей Травин: «Выступили удачно»

Тренер-ассистент «Кайрата» U-18 поделился мнением о победе в чемпионате страны.

Отметим, что эта команда проводила свои финальные матчи на полях Академии Т. С. Сегизбаева. Андрей Травин считает, что в этой части турнира «Кайрат» показал свой уровень и заслуженно победил:

— Мы плодотворно отработали целый год. Ребята талантливые, которым мы поставили игру и за счет этого добились трудового результата.

— До последнего момента не было понятно, кто станет чемпионом в нашей группе. Как-то специально готовили игроков к этому матчу психологически?
— Ребята сами все понимали, знали как важна эта игра и какова цена результата, поэтому особо их настраивать не было смысла. Игра проходила по нашему сценарию («Кайрат» 2:0 «Тараз» — прим. авт.), но судья чуть-чуть обострил, раз сыграли на ноль, значит выступили удачно.

Напомним, благодаря победе в этом турнире «Кайрат» получил путевку в юношескую Лигу Чемпионов, где в следующем году алматинцы будут представлять Казахстан. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FC TaraZ:«Травин писсец постарел. Или бухает не слабо??»

    Это тот Травин который выступал в сборной при Тимофееве? А этот тренер Жетысу отец футболиста Азовского?Ответить

    • 28 октября 2015, 18:00
    • 181 запись
    • 3344 дня на портале
  • Андрей Травин - мықты бапкерлердің бірі.Талантты жас футболшыларды тауып,жақсы жаттықтыруда. Травин мырзаның қызметіне сәттілік тілеймін.Ответить

    • 28 октября 2015, 16:24
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4206 дней на портале
  • Травин писсец постарел. Или бухает не слабо??Ответить

    • 28 октября 2015, 11:50
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6512 дней на портале
  • Поздравляем пацанов с юношеской Лигой чемпионов!Ответить

    • 27 октября 2015, 23:41
    • 30283 записи
    • 4459 дней на портале
  • мумкин ертен Атырау основасы Астананы утып берсе Кайрат басшылары бизге жолжокты кайтарып берер, Кайрат д еки ойынды утылып бизге Таразбен ойнауга кайтарып берерОтветить

    • 27 октября 2015, 22:42
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • для Король54:«Кайрат в нескольких детских возрастах завоевал золотые медали.. На сегодняшний день это образец для всех футбольных клубов страны, как должна быть выстроена система подготовки, про базу уже много было сказано, еще бы каждой команде по КазРосгазу, вообще замечательно было бы. Талантливых детей везде много, все дети талантливые, нужно просто ими заниматься. Кайрат U-18 с победой в чемпионате страны!»

    Бирак ПЛ ойындарындагы ПФЛ кубогы ушин таластагы кылыктары уят Кайрат ушин,ФФК комегине жугинип,Шевченко оданда оз жигиттерин дайындап,чемпиондык атакты да кубокты да женип алмайма? Енди олар ФФК комеги аркылы Таразбен кубокка таласпак!!! Бирак Тараздан утылса улкен позор болмакОтветить

    • 27 октября 2015, 22:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • для Король54:«Кайрат в нескольких детских возрастах завоевал золотые медали.. На сегодняшний день это образец для всех футбольных клубов страны, как должна быть выстроена система подготовки, про базу уже много было сказано, еще бы каждой команде по КазРосгазу, вообще замечательно было бы. Талантливых детей везде много, все дети талантливые, нужно просто ими заниматься. Кайрат U-18 с победой в чемпионате страны!»

    Бирак ПЛ ойындарындагы ПФЛ кубогы ушин таластагы кылыктары уят Кайрат ушин,ФФК комегине жугинип,Шевченко оданда оз жигиттерин дайындап,чемпиондык атакты да кубокты да женип алмайма? Енди олар ФФК комеги аркылы Таразбен кубокка таласпак!!! Бирак Тараздан утылса улкен позор болмакОтветить

    • 27 октября 2015, 22:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • жарайсын Травин!!! Енди калганы ФК Кайраттын основасы гой чемпион болып,келеси жылы ЛЧ ОЙНАУОтветить

    • 27 октября 2015, 22:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • Кайрат в нескольких детских возрастах завоевал золотые медали.. На сегодняшний день это образец для всех футбольных клубов страны, как должна быть выстроена система подготовки, про базу уже много было сказано, еще бы каждой команде по КазРосгазу, вообще замечательно было бы. Талантливых детей везде много, все дети талантливые, нужно просто ими заниматься. Кайрат U-18 с победой в чемпионате страны!Ответить

    • 27 октября 2015, 22:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3396 дней на портале