Полузащитник молодежного состава «Кайрата» Андрей Ульшин стал автором победного мяча в ворота костанайского «Тобола» в матче Второй лиги (1:0). О победном матче игрок рассказал пресс-службе клуба.
— Сложный получится матч. Погодные условия повлияли на игру, но наша команда билась до конца, и добилась положительного результата
— Обыграли соперника — 1:0, при этом, в домашней встрече «Тоболу» уступили обидно. Было особое желание взять реванш?
— Для нас это был принципиальный матч, так как дома мы им обидно проиграли. Команда выходила с настроем только на победу, думаю, заслуженно победили.
— И как удалось забить с центра поля?
— Даже не знаю, что сказать. Просто перехватил мяч, заметил, что вратарь вышел из ворот и пробил. Как Данил Устименко учил (смеется).
...или войдите через аккаунт соцсети