...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2012 (02:16)

Андриан Сосновский: «Как здесь болеют — не болеют, наверно, нигде в Казахстане»

Андриан Сосновский: «Как здесь болеют — не болеют, наверно, нигде в Казахстане»

Андриан Сосновский похвалил болельщиков Актобе перед ответной игрой второго отборочного раунда Лиги Европы.

— Приходилось ли Вам играть при полных трибунах? Завтра наши трибуны будут гнать игроков вперед.
— Когда я играл в Казахстане, как-то получилось так, что мне не довелось играть на этом стадионе. Но все ребята рассказывали, что как здесь болеют — не болеют, наверно, нигде в Казахстане. А при полных трибунах приходилось играть — и при 15 тысячах, и при 30 тысячах. В чужих стенах это, возможно, большой плюс для хозяев, но, считаю, что у нас довольно опытные ребята, и, скажем так, не должны на это повестись.

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • отсосал Сосновский в Актобе) "Колина" ты пророк!)))) Ответить

    • 28 июля 2012, 12:24
    • 397 записей
    • 6142 дня на портале
  • Нравится мне, когда мнение иностранцев публикуют. Люди высказывают объективное мнение, с которым, почему то не согласны умники с юга и столицы. Лучшие болелы Казахстана в Актобе, это факт!Ответить

    • 27 июля 2012, 21:41
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4313 дней на портале
  • Да вы бля будете в ахуеОтветить

    • 27 июля 2012, 12:34
    • Актобе
    • 340 записей
    • 4449 дней на портале
  • Актобе вперед!!!Удачи вам!!!Ответить

    • 26 июля 2012, 20:48
    • Уральск
    • 7 записей
    • 4395 дней на портале
  • Актобе тек гана Женис!Ответить

    • 26 июля 2012, 16:31
    • Актобе
    • 1140 записей
    • 4706 дней на портале
  • Ақтөбеге өз басым толық сенемін , келесі айналымға өтеді деп . Себебі Ақтөбе намысты қолдан бермейтін команданың бірі !Ответить

    • 26 июля 2012, 16:10
    • Алматы
    • 848 записей
    • 4540 дней на портале
  • для Kaira:«До чего дошли. Уже мечта, пройти какой то Милсами из Молдавии. Какая еще группа???»

    Оскорбляют неадекваты, и не всегда актюбинские, есть и такие, которые под актюбинских косят и беспределят здесь. Это 15-17 летние прыщавые онанисты, которые в реале просто щенки. Я имею ввиду то, что всей стране нужно поддерживать свои команды. Успехи - общие, неудачи - тоже. Если какой-то мудлан радуется тому, что нет урожая, это не повод позорить и издеваться над его командой, между которыми нет ничего общего.P.S.Желаю удачи Актобе! Про китайцев - не в тему...Ответить

    • 26 июля 2012, 13:56
    • Актобе
    • 252 записи
    • 4331 день на портале
  • для Kaira:«До чего дошли. Уже мечта, пройти какой то Милсами из Молдавии. Какая еще группа???»

    Ну ты загнул со своей высоты. Зарплату, я получаю не В Актобе и не от китайцев. Вообще то не получаю, а зарабатываю. Может кто-то и получает, за то что просто ходит на работу.Кто бы говорил о стране. Больше всех оскорбляют других на этом сайте, актобинцы. Один кретин, даже радовался, что где-то неурожай. А в этой еврокубковой ситуации, Милсами не сильнее Акжайыка. Эти двум клубам надо поскорее разойтись. А то на пару, опустили свой имидж. PS. Желаю удачи Актобе!Ответить

    • 26 июля 2012, 13:34
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4817 дней на портале
  • для vlad.:«Сосна в Кайрате бухариком был напару с Фоменко)»

    Сосна вечером соснёт...)))Ответить