1 августа 2010 (18:43)

Андроник принес «Локомотиву» победу над «Жетысу»

<strong>Андроник принес «Локомотиву» победу над «Жетысу»</strong>

Первая игра воскресного дня двадцать первого тура Премьер-Лиги завершилась победой «Локомотива» над «Жетысу».

Долгое время астанчане штурмовали ворота соперника и только на старте восьмидесятой минуты встречи Валерий Андролник, несколько минут ранее пробивший в штангу, вышел «один на один» со Степаненко и отправил мяч в ближний угол ворот.

Победа позволила «Локомотиву» практически гарантировать себе место в шестерке лучших на втором этапе чемпионата.

«Локомотив» — «Жетысу» 1:0 (1:0)
Гол:
Андроник 71 (1:0)

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

• всех с победой!) Андроник как всегда лучший, а вот Бугаев не порадовал, слишком много моментов упустил.

Такое ощущение, что все завистники-ненавистники записывают в тетрадку каждое событие матча, переиначивают его и начинают какать в коментах. Что могу сказать по этому поводу - лучше идите на стадион и поддержите свою команду, заодно и матч посмотрите и судей оцените =)

2Любитель, порадовало твое выражение "искусственное создание!", а ты думал что футбольные клубы половым путем появляются?)))

• 6124 дня на портале
  • Ерлан Астана! С победы! Очень давно вы дали нам (Атырау) максимум 1 очко! Вот смотрите 2 игры 4 очка! (можеть и 7!) Нам только осталось Актобе не проиграть и все! Мы в 6-ке!!! Не надо Атырау недооценовать!!!

Ответить

• 1 августа 2010, 20:14
    • Атырау
  • Ерлан С атана, ппц ты до этого момента тщательно маскировал любовь к Л охо. А щас палишься честно говоря. Тебе же глупому говорят что в первом тайме Жетысу по правилам забил, но их гол несправедливо отменили, че ты здесь слюной брыжешь? А так была равная игра без б. 1-1 было бы по игре

Ответить

• 1 августа 2010, 19:36
    • 10 записей
    • 5959 дней на портале
  • по-моему Жетысу забил в первом тайме рабочий гол,но его отменили.Райлян посетовал на то,что не было повтора,а может это так задумано было.

Ответить

• 1 августа 2010, 19:24
    • 399 записей
    • 6302 дня на портале
  • е бааааааааа ть!!! весь Кз смотрит как не стыдно в 1-ом тайме мужикова 2 раза свлили перед судьей а он 0 внимания!!!! после этого как можно смотреть казахстански футбол!!!!!!!!! короче все давно ясно  сС У К И