...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 октября 2008 (00:41)

Англия — Казахстан 5:1. Игра, которая запомнится

Англия — Казахстан 5:1. Игра, которая запомнится Сборная Казахстана после «перестройки» провела свой первый матч на международной арене. Команде Бернда Шторка противостояли родоначальники футбола во главе с Фабио Капелло.

0
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Играть просто не умеют.

    Ответить

    • 15 октября 2008, 22:41
    • 1 запись
    • 6525 дней на портале
  • если таких матчей будет много то будут прогрессировать, если нет то также проиграют. и в июне, и через 7 лет. извините это реалии: наш чемпионат очень слабый, корумпированное руководство страны и всех предприятий возмущает, нет ни программы развития ни материала для осуществления итд итп, на фоне этих проблем 1й тайм сборной сформированной за 2 недели поразил меня. Если бы наши функционеры не былиб тупиками о возможно мы моглиб видеть у нас звезд но это только мечта. Остается пожелать молодым футболистам разыгратся и уехать в сильные чемпы та как наш это полное Ответить

    • 13 октября 2008, 23:53
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6497 дней на портале
  • EEEEEEEEE СЫГПЕЙДИ КАЗАХСТАН АЛДА !!!!!!!!!!Ответить

    • 12 октября 2008, 17:40
    • 226 записей
    • 6593 дня на портале
  • Гасымжан в тебе виден один сплошной негатив так не пойдет, я б таких как ты на работу не брал с увереностью что не сможите сделать е сделаете ничего!

    Ответить

    • 12 октября 2008, 17:25
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6497 дней на портале
  • Да я тоже заметил что наши когда увидали бекхема все рты пооткрывали и затормозили!!!! хахаха шутка! А насчет тренера через 30 дней увольняют Хуанде Рамоса из тотенхем хотспорс, вообщем приличный тренер, ну а если хотите результат заманите Сера Алекса Фргюсена из МЮ и Арсена Венгера из Арсенала хотябы в качестве консультантов Шторку они даже если не проконсультируют могут хорошую молодежь в премьеру забрать тут в казахстане нашим молодым некуда прогрессировать уровень не тот!

    Ответить

    • 12 октября 2008, 16:16
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6497 дней на портале
  • Нусербаев и Кукеев - молодцы!!! А вот Мокин не умеет стоять. Как будто на воротах никого не было. Лучше бы Лорию взяли, тогда было бы хотя бы два один. И судья тоже плохо отсудил. Нурбола Жумаскалиева зря Шторк не взял

    Ответить

    • 12 октября 2008, 15:39
    • Караганда
    • 28 записей
    • 6456 дней на портале
  • навес был от IbraeyvaОтветить

    • 12 октября 2008, 05:47
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6545 дней на портале
  • навес был от Ответить

    • 12 октября 2008, 05:47
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6545 дней на портале
  • Не нужен нам Мокин, да и Лория не нужен, Шабанов круче, молодец пацанчик. Нафиг всех с прошлого созыва все голы от них, Мокин мешковал, Кучма наровил дубль нам влепить, от Балтиевских нарушений и ошибок перед штрафной (водился он там зачем-то) пара голешников пришлась. Скорых никакой что и делал тока назад отпасовывал, он же на опоре так развивай своим пасом атаку, а он нет назад да назад, ни удара у него, ни дриблинга, ни видения поля. И Остапенко, весь матч портачил, ну вот же дерево, какой ему навес был от был, просто шик а он скинул на Нусера. Всю молодежь надо было ставить, всю абсолютно. Ничего бы они неиспугались бы, этож молодежь, ее X e P чем проймешь, дерзость в них еще, искра. И один раз всего лишь вывели на фланге на навесик, и он его выдал на 5+. Почаще надо было через него, не то что этот Ларин в все мячи посылал. Жаль Кенбаева небыло. С защитой у нас конечно не ахти, Шевченко неплох был в молодежке, Кислицин нормально сыграл, Носкова нехватало на левом краю, они бы с Кукеевым зажгнули точно. В целом так и думал что сыграем сыро от того что намешали молодежь со старьем, но местами порадует молодежь, на нее тока и надеялся, но все равно разгром а чего мы ждали этож Англия как никрути это высочайший уровень, они то в полсилы играли, вы видели как они носятся в своей АПЛ, ну ниче с такой командой мы может станем выигрывать середнячков. Нусер и Куки место нашлось бы в Испанской Ла Лиге, в какой-нибудь Малаге набрались бы опыта и стали бы еще техничнее, уж очень подходят они на этот чемпионат.Ответить

    • 12 октября 2008, 05:45
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6545 дней на портале
  • Айкок я так и писал что они играли не в полную силу тоже думаю процентов на 30 а потом включили скорости и все капец! а насчет посдерженее! просто мне очень надоела старая извините конечно но надо думать что 27-33 лет это не 20-22! тем более в футболе кстати в англии играют и помоложе но гораздее мастеровитее и мы не называем руни которому всего 22 года молодым! и он не грит всегда что вот набрался опыта дескать! просто выходит и рвет всех на поле! Просто наш чемпионат и развитя всего нашего КЗ намного отстает от той же англии то что они делали в 17-18 веке у нас делается счас! так что игрой в первом тайие я остался даволен!

    Ответить

    • 12 октября 2008, 02:55
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6497 дней на портале