1 июня 2015 (00:32)

Антон Цирин провел 330 «сухих» минут

27-летний вратарь кокшетауского «Окжетпеса» Антон Цирин не пропускает мячи в свои ворота на протяжении 330 минут, пишет Sports.kz.

Последний раз Антон Цирин пропустил гол в свои ворота 7 мая, в матче 11-го тура против «Ордадабсы» от Александра Гейнриха. С тех пор, на протяжении 330 минут он держит свои ворота в неприкосновенности.

8. Рамиль Нурмухаметов («Кайсар») — 90.

Рекорд же принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• для У кромки поля:«Эх,какого вратаря отпустил Иртыш! Вместо дырки Лория»

То что он не пропускает так долго это заслуга команды, а не лично его. Посмотри какие голы он пропустил от Кайрата. И чего он добился? Считаю на данный момент самый лучшие голкиперы в лиге это Ненад Эрич и Жасур Нарзикулов.Ответить

• 4552 дня на портале
  • Похоже павлодарцы определились с главным тренером. Ранее объявленный прилет в Казахстан болгарского специалиста был изначально перенесен на 2-3 дня, затянулся на полторы недели. Оказывается, что вся проблема в количестве помощников. Первоначально Димитров согласовал, что он привезет двух тренеров, но потом ему отказали, сославшись на финансовые проблемы и имеющиеся долги. Получив согласие только на одного, Димитар отказался от услуг Станимира Димитрова, известного в нашей стране по выступлениям за "Тобол". Завтра в первой половине Димитара Димитрова должны представить команде, как нового главного тренера "Иртыша". Контракт будет подписан до конца года. Если все сложится удачно, то пойдет пролонгация. 55-летний Димитар Димитров за свою тренерскую карьеру больше в основном работал в Болгарии, где дважды приводил свои команды к победам в первенстве. Есть опыт работы в российском "Амкаре" и клубах Саудовской Аравии. Входил в тренерский штаб национальной сборной Болгарии. В последнее время Димитров являлся спортивным директором клуба печально известного для астанчан "Ботева". Ответить

• 1 июня 2015, 00:52