...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2010 (00:36)

Антон Землянухин: курс — на Европу

Антон Землянухин: курс — на Европу

Появление в это межсезонье в составе алматинского «Кайрата» кыргызского футболиста Антона Землянухина удивило многих.

В последнее время выступавший за турецкий «Герисунспор» (в этом клубе второго по силе дивизиона чемпионата Турции, напомню, года полтора назад проходил стажировку форвард карагандинского «Шахтера» Сергей Шафф), достаточно известный в футбольном мире 21-летний игрок, казалось, мог бы рассчитывать на более привлекательный в футбольном отношении вариант продолжения карьеры, чем только что вернувшийся в Премьер-лигу чемпионата Казахстана клуб…

— Антон, почему выбрали именно «Кайрат»?

— Я же не навсегда пришел в этот клуб, а только на один сезон.

— И все же?
— В настоящее время у меня есть проблемы в отношениях с президентом клуба «Герисунспор». Но через год, дай Бог, уеду играть в Европу. Меня уже туда приглашают.

— Кто, если не секрет?
— Пока не могу Вам этого сказать.

Сделать прогноз на первый тур Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Rodolfo полностью с тобой солидарен! 

    Ответить

    • 17 марта 2010, 17:39
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6501 день на портале
  • МОДРАТОРЫ УБРИТЕ СТАТЬЮ  "Crazy_football.kz: Наши — везде! "!!!!! 

    Ответить

    • 16 марта 2010, 14:15
    • 1508 записей
    • 5521 день на портале
  • Вперед Кайрат! Болельщики всегда с тобой! Какие бы трудности не возникали.......

    Ответить

    • 16 марта 2010, 14:06
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6212 дней на портале
  •  Караганда сити еврей

    Ответить

    • 16 марта 2010, 12:54
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6501 день на портале
  • Караганда сити 

    до чего ты опутислится человек?? вместо того чтобы просто помочь человеку в таком легком деле просишь  у него мзду? кто ты после этого??!! человек без лица...

    БКК

    видимо ты зарегился уже сделай выслать пароль на мейл 

     

    Ответить

    • 16 марта 2010, 11:58
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6541 день на портале
  • В четверг 18 марта в 11:00ч. в пресс-центре СК «Баганашыл» состоится пресс-конференция, посвященная началу сезона, с участием главного тренера – С. Волгина, руководства и игроков команды, представлением игровой формы.

    Пресс-служба ФК «Кайрат» принимает заявки на аккредитацию представителей СМИ на домашние матчи команды в сезоне-2010. Заявки принимаются на фирменном бланке издания: для спортивных изданий и ТВ– два журналиста и фотокорреспондент (видеооператор), для обычных СМИ – журналист и фотокорреспондент. Заявки принимаются в срок до 26 марта по факсу - (727) 2390700 или на электронный адрес – fckairat@mail.ru .
     

    Ответить

    • 16 марта 2010, 01:48
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6501 день на портале
  • тартовавшая заявочная компания означает то, что до старта чемпионата остаются считанные дни. На базе спорткомплекса «Баганашыл» команда завершает свою предсезонную программу подготовки. В субботу была проведена двусторонняя игра с дублирующим составом, а на вторник (14:00, «Зоовет») запланирован спарринг с земляками из Талгара. В понедельник к команде присоединился сербский десант «Кайрата» сезона-2010. Выезд на первую игру в Астану (22 марта, «Астана-Арена», 15:00ч.), против «Локомотива» запланирован на субботу 20 марта.

    На сегодняшний день в заявке команды пока 17 игроков. Накануне футболисты определились с номерами, под которыми будут выступать в предстоящем чемпионате: №1 Эрич, №18 Юров, №22 Пасеченко (все – вратари), №5 Зотов, №6 Соболев, №7 Фомин, №8 ... №9 ... № 10 Джурджевич, № 11 Абугалиев, №13 Амирсеитов, № 14 Утабаев, №17 Овшинов, № 19 Тркуля, № 20 Куцов, № 21 Халыков, № 23 О.Павиз
     

    Ответить

    • 16 марта 2010, 01:43
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6501 день на портале
  • неееееееееееееет  

    Ответить

    • 16 марта 2010, 00:54
    • 336 записей
    • 6218 дней на портале
  • ооо наконец ставки премьер лиги вытащили в этом сезоне буду биться за 1 место) 

    Ответить

    • 16 марта 2010, 00:52
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6541 день на портале