...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 сентября 2016 (13:02)

АПОЭЛ — «Астана» покажет «ON TV»

АПОЭЛ — «Астана» покажет «ON TV»

Телеканал «ON TV» в прямом эфире сегодня покажет сразу три матча группового этапа Лиги Европы, пишет Sports.kz.

Первая трансляция намечена на 20:50, в это время можно будет увидеть противостояние азербайджанского «Карабаха» и чешского «Либереца». Затем будут показаны матчи АПОЭЛ — «Астана» (22:50), «Ницца» — «Шальке» (00:55).

В записи в пятницу запланирован показ еще двух встреч: «Фейеноорд» — «Манчестер Юнайтед» (00:30) и «Саутгемптон» — «Спарта» (Прага) (02:30). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "ОҢ-тв"- ға рахмет. "Астанның" "ААОЭЛ" мен матчын тікелей көрсеткендеріне. Тек кешегі "Ювентус" пен "Севилияның" ойыны сүреңсіз болды. "Астана" есе жіберген "Селтиктің " "Барселонаның матчын көрсеткенде айызымыз қанар еді. Селтиктің" селтиіп, құлап түскенін көріп.Ответить

    • 15 сентября 2016, 22:09
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4065 дней на портале
  • для FCIP:«Нет, за азербайджанцев болеть нельзя, они же наши конкуренты в таблице коэффициентов. Более за чехов!!!»

    Уже 1:1 в начале матча! Милан Барош здесь оказывается катает, а то думаю куда он потерялся. Давай чехи, победа нужна, чтобы конкуренты не набрали очков, а то у них ещё Габала есть.Ответить

    • 15 сентября 2016, 21:26
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3221 день на портале
  • для Uriy:«Можно попутно поболеть и за "Карабах", благодарим за показ на к ЛЕ!»

    Нет, за азербайджанцев болеть нельзя, они же наши конкуренты в таблице коэффициентов. Более за чехов!!!Ответить

    • 15 сентября 2016, 20:59
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3221 день на портале
  • Че вы ребята пристали к Алико? Он один из адекватных людей на этом сайте.Ответить