...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 января 2017 (14:45)

АПОЭЛ объявил о подписании Каньяса

<strong>АПОЭЛ объявил о подписании Каньяса</strong>

На своем официальном клубном сайте кипрский АПОЭЛ объявил о достижении соглашения с ФК «Астана» об аренде игрока чемпиона Казахстана Роджера Каньяса.

Футболист подписал контракт с никосийским клубом до мая 2017 года. Каньяс будет выступать за АПОЭЛ под номером 80.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для shklrf23485rstrk:«Далмотята, это ваши мечты о сокращении финансов у Астаны. Вы никак не можете понять, что у Астаны приглашают игроков в европейские клубы. Максимович в Валенсию, Каньяс в Апоэл. На очереди Кабананга и Твумаси. А из вашей командочки даже намека нет, чтобы кого-то хотели бы где-то видеть, не говоря уже о конкретном предложении. Все ваши вопли о том, что урожай играет в самый красивый футбол в КЗ-это липа и самовнушение. Ваши игроки никому не нужны и команда такая же.»

    Пацанчик (как оказалось) - что ты тут очередной свой маразм строчишь ? Тебя родители стучаться учили, или вовсе оные отсутствуют ?Ответить

    • 31 января 2017, 00:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Это всего лишь аренда с правом выкупа, быть может, еще вернется назад.Ответить

    • 30 января 2017, 22:19
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • Вы радуетесь , будто наши воспитанники уходят в Европу)) , причём даром ))) Каньяс хороший футболист , но он там останется, тем более в контракте есть пункт , где написано , что игрок переходит в аренду с дальнейшем выкупомОтветить

    • 30 января 2017, 18:20
    • Казахстан
    • 771 запись
    • 3309 дней на портале
  • Вы радуетесь , будто наши воспитанники уходят в Европу)) , причём даром ))) Каньяс хороший футболист , но он там останется, тем более в контракте есть пункт , где написано , что игрок переходит в аренду с дальнейшем выкупомОтветить

    • 30 января 2017, 18:20
    • Казахстан
    • 771 запись
    • 3309 дней на портале
  • Улкен потеря...Ответить

    • 30 января 2017, 18:04
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для YERKIN Kabilbaev:«нет, если имелось ввиду нынешний розыгрыш(2016-2017)»

    точно, чет я про текущей сезон еврокубков не подумал. Но в любом случае АПОЭЛ не сможет заиграть Каньяса в еврокубках, по крайне мере в этом сезоне Ответить

    • 30 января 2017, 17:10
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3508 дней на портале
  • для Yerkebulan:«Интересно, он сможет выйти на поле в матчах плей-офф ЛЕ. Кто знает какой там регламент?»

    нет, если имелось ввиду нынешний розыгрыш(2016-2017)Ответить

    • 30 января 2017, 16:19
    • Казахстан
    • 40 записей
    • 2790 дней на портале
  • Браво Каньяс! Наконец то перешел в хороший клуб.Удачи.Ответить

    • 30 января 2017, 16:15
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3221 день на портале
  • для Это я:«КРАСАВА КАНЬЯС!!! В МАЕ ДАВАЙ ДОМОЙ!!!»

    Он футболист отличный, не жди его!Ответить

    • 30 января 2017, 16:10
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3825 дней на портале
  • Интересно сколько они отстигнули или опять даром!!!??Ответить