25 сентября 2020 (02:42)

АПОЭЛ после разгрома «Кайсара» со счетом 4:1 только в серии пенальти победил боснийцев в Лиге Европы

В матче третьего отборочного раунда Лиги Европы кипрский АПОЭЛ на своем поле принимал боснийский клуб «Зриньски», пишет Sports.kz.

Хозяева были явными фаворитами, но пропустили первыми от Йосипа Иванчича, однако затем сумели выйти вперед усилиями Омера Атцили и Атдхи Нухиу, только соперники не сумели сравнять благодаря голу Неманьи Бильбия, было еще достаточно времени, тем не менее, действо перешло в дополнительное время и серию пенальти, в которой сильнее были киприоты.

Напомним, АПОЭЛ во втором отборочном раунде турнира в Шымкенте переиграл кызылординский «Кайсар» со счетом 4:1.

«Будучность» после победы над «Астаной» пропустила на четвертой минуте и вылетела из Лиги Европы