...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 августа 2015 (17:43)

АПОЭЛ возьмет в Астану 22 футболиста

АПОЭЛ возьмет в Астану 22 футболиста

Как сообщает официальный сайт кипрского АПОЭЛа, на матч плей-офф Лиги Чемпионов с «Астаной» отправятся 22 футболиста, пишет Sports.kz.

Состав АПОЭЛа:

Вратари: Хорди Кодина, Тасос Киссас, Бой Ватерман;

Защитники: Мариос Антониадес, Николас Иоанну, Мариу Сержиу, Аморин, Карлао, Иньяки Астис;

Полузащитники: Костакис Артиматас, Нуну Мораиш, Костас Макридис, Семир Штилич, Винисиус, Нектариос Александру, Костас Хараламбидес, Георге Эфрем, Христос Джамас;

Нападающие: Томас Де Винcенти, Луиш Леал, Матеуш Пентковски, Пиерос Сотириу. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи Астане. Чтобы прошли киприотов и группу пробились. Ответить

    • 15 августа 2015, 20:45
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 3209 дней на портале
  • для Nurga:« Стремления одного маловато - было бы мастерство !!!»

    Данного компонента нет , остается одно - БИТЬСЯ ЗА ЧЕСТЬ КЛУБА , ЗА ЧЕСТЬ СЕМЬИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ , КОТОРУЮ ТЫ БУДЕШЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ... Ответить

    • 15 августа 2015, 18:25
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4672 дня на портале
  • для Nurga:«Но желания одного мало - было бы стремление !!!»

    Стремления одного маловато - было бы мастерство !!!Ответить

    • 15 августа 2015, 18:21
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4672 дня на портале
  • для Nurga:«...думаю,что толку от этого немного... Можно выиграть и с десятью игроками - было бы желание !!! »

    Но желания одного мало - было бы стремление !!!Ответить

    • 15 августа 2015, 18:20
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4672 дня на портале
  • для Uriy:«Практически, берут с собой два состава.»

    ...думаю,что толку от этого немного... Можно выиграть и с десятью игроками - было бы желание !!! Ответить