Главный тренер и основатель клуба Gor MMA Гор Азизян рассказал, какие действия нужно предпринять Арману Царукяну, чтобы разрешить конфликт с UFC и подраться за титул чемпиона организации в легком весе, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«В этом бизнесе нужно нравиться работодателю. Будь руководителем Армана, я бы не пошел набирать подписчиков, а сел бы и лично поговорил с руководством UFC: узнать, в чем причина конфликта. Мне иногда попадаются высказывания Армана, где он говорит, что не понимает, что сделал плохого для UFC. Руководство UFC не поменяет своего мнения, если он будет просто набирать подписчиков. UFC стал магнатом с Paramount. Будь у тебя десять миллиардов подписчиков, там наплюют на это», — сказал Азизян.
Арман Царукян последний раз выходил в октагон в ноябре 2025 года на турнире UFC Fight Night 265, победив Дэна Хукера удушающим приемом во втором раунде. На его счету 23 победы и три поражения.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети