...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2014 (23:36)

Армянские клубы не собрали аншлаги

Армянские клубы не собрали аншлаги

Сегодня в рамках Лиги Европы «Шахтёр» и «Астана» принимали на своих полях армянские клубы — «Ширак» и «Пюник» соответственно.

Матч в Караганды «Шахтера» против гюмрийского «Ширака» собрал 11 200 зрителей. А в Астане игру местного клуба и ереванского «Пюника» на «Астана Арену» пришли созерцать 7 200 зрителей.

Будем надеяться, что в следующем раунде зрителей будет куда больше. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Казахи молодцы отправили армян в аут, да и Кайрат удержал ничью теперь дальше будет сложнееОтветить

    • 11 июля 2014, 10:32
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3921 день на портале
  • для daimon:«жыртаредим сенин ана жеринди толку барма ширип жаткан шыгар спидоебшина если ты живеш в КАЗАХСТАНЕ УВАЖАИ НАШ НАРОД -КА МЫ СЕЙЧАС БОЛЕЕМ ЗА ВСЕХ НАШИХ И ТЫ ОДНА С ФАШИСТОМ НЕ ДОВОЛНА ТЕБЯ РАКОМ ВЕСЬ КЗ»

    ау, модераторы, удаляйте своего тролля...Ответить

    • 11 июля 2014, 10:16
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3855 дней на портале
  • для Артем Z:«просто игры ставят так чтоб города спутники доехать могли назад домой!»

    может быть...но все равно вчера игра закончилась в девятом часу, в это время уже мало что ходит из транспорта в города-спутники...лучше бы акимат организовал транспорт по этим направлениямОтветить

    • 11 июля 2014, 10:15
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3855 дней на портале
  • для Anastasiya:«такая же ситуация) надо на 20.00 игры переносить, вечером и жара спадает, ребятам легче играть, и болельщикам удобней»

    просто игры ставят так чтоб города спутники доехать могли назад домой!Ответить

    • 11 июля 2014, 03:23
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3644 дня на портале
  • для daimon:«жыртаредим сенин ана жеринди толку барма ширип жаткан шыгар спидоебшина если ты живеш в КАЗАХСТАНЕ УВАЖАИ НАШ НАРОД -КА МЫ СЕЙЧАС БОЛЕЕМ ЗА ВСЕХ НАШИХ И ТЫ ОДНА С ФАШИСТОМ НЕ ДОВОЛНА ТЕБЯ РАКОМ ВЕСЬ КЗ»

    Бауырым ондайынды кой, керек емес ондай ангымены кызга айтып, сол ушынде жауап бересын Алланын алдында! Абыройынды тусырме. Озынды жаман жагынан корсетып жатырсын.Ответить

    • 11 июля 2014, 03:14
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4744 дня на портале
  • Смотрю много неадекватных людей тут.. обсирают друг друга, ругаются матом, не красиво конечно.. Давайте дружно болеть и жить дружно! Ответить

    • 11 июля 2014, 03:10
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4744 дня на портале
  • Клубы из Армении завершает свои выступление в Лиге Европы) "Ширак", "Пюник" и "Мика" покидают турнир))Ответить

    • 11 июля 2014, 03:01
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4744 дня на портале
  • для Anastasiya:«спасибо! надеюсь, совмещу это с празднованием победы над Кайратом:)) и вам удачи!!!! на игре обязательно буду! »

    жыртаредим сенин ана жеринди толку барма ширип жаткан шыгар спидоебшина если ты живеш в КАЗАХСТАНЕ УВАЖАИ НАШ НАРОД -КА МЫ СЕЙЧАС БОЛЕЕМ ЗА ВСЕХ НАШИХ И ТЫ ОДНА С ФАШИСТОМ НЕ ДОВОЛНА ТЕБЯ РАКОМ ВЕСЬ КЗОтветить

    • 11 июля 2014, 02:15
    • Актау
    • 52 записи
    • 3611 дней на портале
  • Я кызылординец,но рад за болельщиков Актобе.Как-то были в Актобе,и перед гастролями вешали афишу нашего концерта на базаре.Подошли две старушки-казашки и говорят"Ой,айналайындар,перенесите ваш концерт на другой день,народу мало будет,в тот день у нас футбол!".Они были правы,народу на концерте было мало)))Ответить