...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2009 (12:02)

Арно Пайперс о казахстанских водителях

Арно Пайперс о казахстанских водителях

Экс-главный тренер сборной Казахстана по футболу, руководитель юношеского отдела питерского «Зенита», Арно Пайперс в интервью «Невскому спорту».

«У вас (в Санкт-Петербурге. — Ред.) на дорогах странные правила, и люди очень загадочно себя ведут за рулем. За многие вещи у меня на родине их оштрафовали бы моментально… Впрочем, в Казахстане ездят ещё хуже».
megapolis.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Айкок, мы же просили игнорировать Зико!!! и всех остальных посим!!!

    Ответить

    • 17 марта 2009, 22:22
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6432 дня на портале
  • Зико балбес ты включи любой российский ... там уже давно гастарбайтер синоним узбеку стал. Только вы и таджики позоритесь. Чмошники, одну команду купил зажравшийся бизнесмен, а вы толпа туп    ых баранов радуетесь. Иди собирай хлопок.

    Ответить

    • 16 марта 2009, 23:23
    • 105 записей
    • 6434 дня на портале
  • Алматинцы найдите модератора этого сайта!!! 

    Любой пользователь может под ником Зико комменты оставлять!!!    

    Ответить

    • 16 марта 2009, 21:28
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6432 дня на портале
  • мля, опять наши на провактора Зико подкупились! да ОН же и есть Модератор!!!! НАРОД  нас всех  за   Л О Х О В  держать!!! Мы на дешевые провакации поддаемся!!!  

    Все тут за нашу родину готовый любому бошку снести, (А ТЕПРЬ ПАРОДОКС) и они сами же не знают скем они тут ругаються!!!!  ПОВТОРЯЮ: ЗИКО и остальные которые затрагивают тему про Узбекистан или же про нашу страну, ЭТО МОДЕРАТОРЫ,  им выгодно что б мы тут по больше ругались и писали комменты, а на счет отношении между Ззб. и Каз. так это самая задевающая тема любого патриота!!! Так что одумайтесь чтоб не выглядеть со стороны смешным!!! Кто против  можете писать, приветсвую только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

    Ответить

    • 16 марта 2009, 19:12
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6432 дня на портале
  • ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВКОНТАКТЕ

    ГРУППА О КАЗАХСТАНСКОМ ФУТБОЛЕ НАС УЖЕ ОКОЛО 4 тысяч ВСТУПАЙТЕ ВСЕ 

    http://vkontakte.ru/club5015182 

     

    Ответить

    • 16 марта 2009, 18:53
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6399 дней на портале
  • Era:

    про СНГ я молчу, система механизма одинакова....

    Ответить

    • 16 марта 2009, 18:30
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6409 дней на портале
  • Что тут спор заводить.Что есть,то есть!И не кому показуха сдесь не нужна!Не уводителей,не у пешеходов - нет культуры и уважения друг другу.Что на сайтах футбольных твориться,то и на дорогах!На счёт полиции и гаишников,то тут пипец-крутые джигиты.Кому не подойдёш,корочку "козлячию" в глаза суют.Куда не плюнь,на голову "менту" попадёшь.Весь беспридел творят только менты и гаишники.После их гастролей начинают простой народ И...ТЬ !

    Ответить

    • 16 марта 2009, 16:48
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6415 дней на портале
  • уахахаха! 

    Ответить