...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июля 2016 (13:34)

Аршавин и Исаэл вошли в десятку лучших игроков Лиги Европы по числу ударов

Аршавин и Исаэл вошли в десятку лучших игроков Лиги Европы по числу ударов

Полузащитники алматинского «Кайрата» Исаэл и Андрей Аршавин вошли в десятку лучших игроков по количеству ударов в створ ворот в матчах квалификации Лиги Европы, передает NUR.KZ.

Напомним, в 1-м отборочном раунде «Кайрат» обыграл по сумме двух матчей албанскую «Теуту» со счетом 6:0.

На счету Исаэла 6 ударов в створ, а у Аршавина 5 ударов. Лидером рейтинга является Артем Старгородский из солигорского «Шахтера», у которого в активе 8 ударов.

Домашняя победа «Кайрата» со счетом 5:0 стала самой крупной за всю историю выступления казахстанских команд в еврокубках. Ранее самой крупной победой был счет 4:0. В 2014 году карагандинский «Шахтёр» в Лиге Европы одолел дома армянский «Ширак» с этим счетом.

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шава потиxоньку набирает формуОтветить

    • 8 июля 2016, 22:42
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6449 дней на портале
  • Аршавин неплохОтветить

    • 8 июля 2016, 18:52
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4046 дней на портале
  • для Muratbei :«В смысле ждут? Халявщики вы, шутка, было бы хорошо, если бы он снова заиграл в Зените.»

    После того, надеюсь, как Кайрат попадет в основной турнир ЛЕ и отыграет там удачно...Ответить

    • 8 июля 2016, 17:35
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3032 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«Андрей Сергеевич, питерские болельщики в вас верят!»

    В смысле ждут? Халявщики вы, шутка, было бы хорошо, если бы он снова заиграл в Зените.Ответить

    • 8 июля 2016, 16:57
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4147 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Жарайсыңдар ЖІГІТТЕР!!! ИСАЭЛ сараңдықты қою керек. Андрейге қарасаң, өзі салмаса да әріптесім соқсыншы,-деп әдемі пас береді. Ай, Азамат қой Андрей, қай жағынан да ашық. Осындай азаматқа ҚҰДАЙ береді әліде. Андрей Қазақ Елі сені мақтан тұтады, әсіресе сенің доп тепкеніңе қарап Қазақ Елінің бүлдіршіндерінің көздері оттай жануда. РАХМЕТ саған Андрей. Ұзақ ғұмыр тілеймін өмірде де, футбол алаңында да!»

    Андрей сөніп бара жатқан қоламта,Исаэл жалын! Қазақ елінің бір тұрғыны менің атымнан жауап берме.Мен оны мақтан етпеймін.Сен Андрейге құдайдай табынады екенсің, өзің табына бер! Мен легионерлерге табынбаймын.Ответить

    • 8 июля 2016, 16:52
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4142 дня на портале
  • Жарайсыңдар ЖІГІТТЕР!!! ИСАЭЛ сараңдықты қою керек. Андрейге қарасаң, өзі салмаса да әріптесім соқсыншы,-деп әдемі пас береді. Ай, Азамат қой Андрей, қай жағынан да ашық. Осындай азаматқа ҚҰДАЙ береді әліде. Андрей Қазақ Елі сені мақтан тұтады, әсіресе сенің доп тепкеніңе қарап Қазақ Елінің бүлдіршіндерінің көздері оттай жануда. РАХМЕТ саған Андрей. Ұзақ ғұмыр тілеймін өмірде де, футбол алаңында да!Ответить