29 января 2019 (12:37)

Аршавин озвучил причину провала «Ростова» в матче с «Зенитом» после замены Зайнутдинова

Бывший нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин отметил, что по ходу матча с петербургским «Зенитом» «Ростов» потерял веру в победу и понимание своих действий.

— После перерыва «Зенит» стал поживее из-за того, что «Ростов» был не таким дерзким, крепким. Вратарь привез два-три гола. Когда счет стал 3:0, у игроков «Ростова» не было ни веры в то, что они смогут отыграться, ни понимания, что они делают. В этой игре сказался класс футболистов.

Олег Шатов пробил на силу низом. Не понятно, что делал вратарь. Он молодой, ему надо начинать играть, но почему бы это не сделать уже в этом матче. Понятно, что ошибки будут, но все же нельзя так играть. У «Зенита» во втором тайме все хорошо играли, — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

Напомним, весь первый тайм в составе «Ростова» отыграл футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов.

«Пахал в обороне и раздавал точные передачи». Российское СМИ восхитилось игрой Зайнутдинова в матче с «Зенитом»