...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 октября 2016 (20:05)

Аршавин побреет казахстанского журналиста налысо в четверг

Аршавин побреет казахстанского журналиста налысо в четверг

В четверг состоится долгожданная встреча Андрея Аршавина и казахстанского журналиста.

Напомним, в начале текущего сезона блогер Петр Воликов заявил, что у кайратовца вряд ли что-то получится в КПЛ. Журналист даже заключил пари — если Аршавин забьет за «Кайрат» 8 голов, то Петр побреется наголо.

В матче против «Актобе» Андрей Аршавин забил свой 8-й гол в Чемпионате, после чего записал видеообращение к журналисту, где напомнил об условиях пари.

Казахстанский блогер отметил свою готовность лишиться шевелюры, а сегодня Андрей и Петр условились о месте исполнения долга.

Футболист алматинского клуба и журналист встретятся в четверг (6 октября) в ТРЦ «Алмалы» (Площадь Республики, 2) в 15:00.

«Кайрат» приглашает всех желающих посетить данное мероприятие. Отметим, что болельщиков клуба ждут приятные сюрпризы. Каждый любитель футбола, пришедший с атрибутикой ФК «Кайрат», получит 20% скидку на любой сеанс в кинотеатре Bekmambetov Cinema в этот четверг. 



fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Виктор Сазонов:«Хорошо бы Андрею Сергеевичу еще и Астану хорошенько отбрить в дерби двух столиц 15 числа на Центральном!»

    НЕ ПЕРЕЖИВАЙ УДОД ,15 ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБРЕЮТ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!! ДЛЯ БЕЗГРАМОТНЫХ ДВУХ СТОЛИЦ НЕ БЫВАЕТ, СТОЛИЦА ОДНА И ЧЕМПИОН ОДИН!!! А ВЫ ДАЛМОТИНЦЫ КАК БЫЛИ ОДНИМИ ПОНТАМИ ТАК И ОСТАЛИСЬ, НОВОСТИ И ПИАР ПРО ПЕНСТОНЕРА УЖЕ НАДОЕЛИ ВСЕМОтветить

    • 6 октября 2016, 08:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2970 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«Хорошо бы Андрею Сергеевичу еще и Астану хорошенько отбрить в дерби двух столиц 15 числа на Центральном!»

    Хорошо бы было, если бы ты, бомжара, к 15 октября окончательно прописался в психушке на ближайшие 20 лет без права прогулок на свежем воздухе. Ответить

    • 6 октября 2016, 01:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3875 дней на портале
  • Астаналык журналюгтер жок па екен Аршавинмен спорласатын!!! 16 октябрьдеги Кайрат-Астана ойынында Астана какпасына Аршавин гол салады дегенге спорласатын.Журеги турып такырбас болып калмайтындай журналюгалар бар ма екенОтветить

    • 5 октября 2016, 23:58
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3272 дня на портале
  • для Камза:«На другом сайте пишут, что Петя назначил на площади Астана у памятника Алии Молдагуловой и Маншук Маметовой в 14 часов. Кому верить?»

    Они договорились что перенесут в тц "Алмагуль". Скорее всего из за погоды и времени.Ответить

    • 5 октября 2016, 23:18
    • Алматы
    • 392 записи
    • 3084 дня на портале
  • На другом сайте пишут, что Петя назначил на площади Астана у памятника Алии Молдагуловой и Маншук Маметовой в 14 часов. Кому верить?Ответить

    • 5 октября 2016, 21:43
    • Казахстан
    • 60 записей
    • 2793 дня на портале
  • Петр спрыгнулОтветить

    • 5 октября 2016, 21:33
    • Казахстан
    • 177 записей
    • 2909 дней на портале
  • Александр Алиев разорвал контракт с казахстанским "Таразом". Украинский центральный хавбек Александр Алиев покинул казахстанский "Тараз", не проведя в нем даже полгода. Напомним, что футболист подписал контракт с клубом в июне 2016-го и за 9 матчей забил 1 гол. "По обоюдному согласию мы решили разорвать контракт. У футболиста семейные проблемы, поэтому он вынужден был уехать", — цитирует спортивного директора "Тараза" Каната Шертаева Veсти Ответить

    • 5 октября 2016, 21:29
    • Казахстан
    • 177 записей
    • 2909 дней на портале
  • Посмотрим, какой из Андрея парикмахер.Ответить

    • 5 октября 2016, 21:10
    • 29792 записи
    • 4259 дней на портале
  • Дурыс болган созине туру керекОтветить

    • 5 октября 2016, 21:08
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3781 день на портале
  • Тек кана Кайрат болелдерине кызыкты емес,осы спортс.кз уздиксиз карайтын буткил казак ели футбол болелдери ушин кызыкты жайт кой.ОНТВ немесе кез келген бир теле канал неге тусирип елге корсетсе деп отинемизОтветить

    • 5 октября 2016, 20:10
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3272 дня на портале