Российский сайт «Спорт День за Днем» сравнил футболиста алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина образца десятилетней давности с 22-летним Александром Головиным.
«У сборной России всего два крупных успеха: полуфинал ЕВРО-2008 и выход в плей-офф домашнего ЧМ-2018. Счастливые болельщики уже сравнивают две эти команды, пытаясь понять, какая из них сильнее. „Спорт День за Днем“ тоже присоединился к исследованию.
Андрей Аршавин („Зенит“, 27*)/Александр Головин (ЦСКА, 22)
Шава приехал на ЕВРО-2008 обладателем Кубка УЕФА и наиграл на контракт с „Арсеналом“. 16,5 млн евро — приличная сумма по тем временам. За Головина „Ювентус“ пока дает 17 млн евро. Мелочевка по нынешним временам, но у 22-летнего армейца еще есть время поднять свою цену. Аршавин вообще провел только три матча на триумфальном ЕВРО-2008», — говорится в заметке.
...или войдите через аккаунт соцсети