Российский боец Артем Тарасов прокомментировал поражение нокаутом в поединке с казахстанцем Еркебуланом Токтаром на турнире IBA Nomad 15 в Алматы, сообщает Sports.kz.
— Несмотря на определенные препятствия — у тебя было мало времени для подготовки, ты вышел, показал себя достойно, сделал шоу, раскачал поединок. Поделись своими эмоциями и мыслями в данный момент.
— По поводу поединка я считаю, нокаута не было там. Но с судьями не спорят. Я никогда этого не делаю. Люди, сначала надо дослушать человека, а потом делать выводы. Я говорю, что я не считаю, что был нокаут, но я никогда в жизни с судьями не спорю. И сейчас я от всей души хочу поздравить с этой победой Еркебулана Токтара. Если на нас посмотреть, то мы как будто два одинаковых человека в разных странах, и нам действительно тяжело заниматься.
Напомним, Еребулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова в первом раунде.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети